16+
текст

Объем 147 страниц

2022 год

16+

Карма дня рождения. Октябрь

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации.В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в октябре.Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня октября.Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

Нормальная книга . Сначала дают понятия , потом идёт описание по датам , выбрала сразу свою , остальные не читала . Чуть больше половины сошлось . Сохранила себе в заметки

Елена, Благодарю за отзыв! Описание Кармических ошибок дано на цифровое значение дня и месяца. Каждому человеку соответствует лишь определённая часть описания, ведь множество людей родилось в одну дату, но судьбы у всех разные. Более половины соответствий - это достаточно большой процент. Так и должно быть. Об этом подробнее написано в книге в главе "ВАЖНО!!!"

В данной книге описание Личности для людей, рожденных в октябре, для этого достаточно найти свою дату рождения и получить довольно интересную информацию. Моя оценка только с учетом того, что я уже приобрела книгу "Карма дня рождения", где описание Личности по всем месяцам. Т.е. данная книга оказалась для меня бесполезной, т.к. информация один в один.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации.

В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в октябре.

Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?

Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.

В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня октября.

Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

Книга Елены Арсеневой «Карма дня рождения. Октябрь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
147 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip