Отзывы на аудиокнигу «5 секретов не кричащей мамы», страница 4

Просто и по сути. Думаю, книга может стать настольной для каждой мамы. Здорово, что автор даёт много практических советов, разбирает типичные ситуации родительства.

Очень полезная книга, все доступно и понятно. Советую прочитать и другим. Методики понятны, можно проработать самостоятельно

Мне не хватало такой книги, чтобы разобраться в своих ошибках, в отношении с ребенком, а еще меня порадовало, что более половины советов я оказываются делаю сама, то есть поступаю правильно. Много практических советов, которые помогут быть хорошей мамой

Вдохновляет, есть полезные практические советы. Однако очень много уделяется внимание мамам маленьких детей – как вести себя в той или иной ситуации. Мои дети уже не «карапузы» и не «крохи», и я, признаться заскучала, как будто кричат мамы исключительно на младенцев. Это хорошее базовое напоминание, что нужно быть в ресурсе, и будет полезно больше молодым мамам детей лет до 5ти.

Очень интересная книга, не всё бы я использовала в полном объёме, но очень много получила разъяснений в поведении себя, мамы и детей. Большое спасибо!

Из огромного количества прослушанных и прочитанных книг эта книга оказалась самой действенной, хотя я не выполняла техники арт-терапии, но!!! Смогла услышать для себя самые главные ответы на мои вопросы. обязательно вернусь и прослушаю её через какое-то время. Огромная благодарность автору за её труд.

хорошая , очень содержательная книга. многие советы реально работают. ну и почерпнула много нового о творческих занятиях с детьми .

Книга очень понравилась. Затрагивается куча аспектов воспитания детей. Лучше всего подойдёт родителям дошкольников. Много примеров.

Книга реально супер! Советы только по делу. Разборы ситуаций, которых мне так не хватало: что произошло-почему произошло-как не надо делать-как надо делать. Выражаю большую благодарность автору!

Книга понравилась, рассмотрены жизненные примеры, придает больше осознанности, автор дает техники которые можно сразу применять

10 июня 2020