Отзывы на аудиокнигу «5 секретов не кричащей мамы», страница 3

Хорошие советы для того, чтобы справиться с раздражением и научить ребёнка узнавать свои эмоции! Для молодых мам – самое то!

Жаль не столкнулась с книгой раньше, но прокрутила в памяти проблемы с дочерью, когда она была маленькой. Можно было сделать по-другому.

не смогла дослушать даже первую главу.

И вещи-то озвучиваются правильные, и по делу все в соответствии с заявленной темой.

Но… 20 минут на расписывание почему «крик – это плохо». Люди, которые интересуются как НЕ кричать (предполагаемая ЦА этой книги), и так понимают, что крик – это НЕ хорошо, зачем уделять этому столько времени?

хорошая книга, спасибо, интересно, помогла вл многом разобраться, в себе, в ребёнке, в моментах конфликтных , очень благодарна Вам

очень понравилась. буду применять советы из книги, мне они показались полезными. а что-то я и так интуитивно делала. жаль раньше не прослушала её. спасибо

очень содержательная книга, учит правильно относиться к той или иной ситуации родителя. сложно конечно все взять и запомнить с первого раза и переломить себя, свое воспитание и дать рекомендации из книги ребенку.

Очень понравилась книга. Много узнала информации общей, даже которая связана не только с криком. И очень рада, что через эту книгу открыла для себя нового специалиста. Советую даже взрослым без детей ознакомиться с информацией в книге.

Классная, познавательная книга! Все расписано очень понятно и простым языком. Думаю, что папам так же будет полезно послушать эту книгу

Отвратительно безграмотный стиль изложения. Занудные поучения. Обезличивание ребёнка.

Когда дослушала, испытыла ощущение, сходное с освобождением от неудобной обуви.

Дослушивала из некоторого вялого любопытства.

Каждый найдёт в книге что-то свое. не всё подходит однозначно и есть моменты с которыми я сам не согласен. Но всё по делу и можно найти инструменты, с хорошими примерами.

Обожаю Елену Бурьевую! читаю и блог в Инстаграме, и слушаю вебинары, и читаю ее книги. Это мой вклад и выбор быть более осознанной мамой для своей малышки. С одной стороны, морально тяжело было слушать книгу, с другой - возвращаюсь к ней снова и снова! Мне очень нравятся тонны практических советов. Правда должна признать, что озвучка - просто отвратительная! но книга того стоит, чтобы дослушать до конца!

10 июня 2020