Отзывы на аудиокнигу «5 секретов не кричащей мамы», страница 5

Книга слушается легко, написана просто и понятно. Содержит важную информацию, которую, даже если знаешь, необходимо постоянно себе напоминать как раз-таки для того, чтобы оставаться в ресурсе и не срываться на ребёнка)

да, с одной стороны это очень интересно послушать. но результата это не принесет, если у тебя не один ребенок. в основном, в этой книге говорится о том, что спокойная мама, спокойный ребенок. если вы не можете купить что-нибудь ребенку, то объясните почему не можете это купить.

в общем, то что мы мамы р так все знаем

в общем, то что мы мамы р так все знаем

Книга ставит мозги взрослого человека на место. Даёт ответы почему мы такими выросли и как не допустить ошибок, которые допустили наши родители. Все чётко, по делу, жизненно. Спасибо автору!

хорошая книга, но её нужно читать , когда ребёнку ещё нет года. В моем случае, ребёнку 8 лет, половина информации не актуальна

В книге описаны дельные советы, касающиеся разных ситуаций в жизни. Но в третьей части очень много повторений вариантов ответов: а…б...в… Это невероятно раздражает! И голос озвучки не понравился, будто робот читает.

очень лёгкая книга, рекомендую её однозначно мамочкам , которые только только вышли в декрет и лезут на стены . нового для себя ничего не услышала, но явно книга мотивирует на просто остановиться и подумать… много арктических заданий и примеров.

хорошая книга, интересные методики, на многое взглянула под другим углом.Рекомендую к прочтению у кого возникают агрессивное поведение к ребёнку своему.

Интересная книга, много полезных советов. Автор даёт ответы на многие волнующие родителей вопросы, подробно рассказывает как вести себя в той или иной ситуации.

Ничего не могу написать плохого о книге. Наверное, я просто слышала и читала то, что автор хотела передать, в других источниках, и поэтому мне неинтересно было слушать аудиоверсию книги.

Для непосвященных отличная книга, но для начитанных или имеющих отношение к психологии, педагогике людей, для «мам со стажем» вряд ли будет что-то особенно интересное.

10 июня 2020