16+
текст

Объем 237 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
5 секретов не кричащей мамы

5 секретов не кричащей мамы

текст
3,8
87 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

• Хорошая мама не кричит на ребенка?• А становится ли мама плохой, если сорвется?• Нужно ли сдерживаться?• Крик враг или помощник в воспитании?• Как связаны истерики ребенка с вашим раздражением?• Как отдыхать, не имея помощников и много свободного времени?В этой книге ответы на эти и многие другие вопросы!После прочтения вы обретете уверенность и спокойствие.32 действующие арт-практики, 55 психологических упражнений, 40 фраз поддержки и мотивации, 340 полезных советов, 235 конкретных лайфхаков #какжитьсребенкомлегко от Елены Бурьевой, практикующего детского психолога, арт-терапевта, автора семинаров, публициста и мамы двух очень активных девочек.Книга избавит вас от чувства вины. Вы почувствуете помощь с самых первых страниц.

Огромная благодарность Елене давно жду эту книгу,очень познавательная и нужная информация! Спасибо большое Вам за этот труд,много примеров и конкретных советов материал хорошо усваивается, сделано на совесть.

Огромное спасибо Елене! Давно жду эту книгу, великолепная подача материала, живые советы, все компактно и ясно изложено, советую мамам да и папам тоже не помешает почитать

Когда я читала книгу Елены, то на каждой странице находила примеры один в один из своей жизни. Уверена, так же себя чувствовала каждая мама, которая взяла в руки эту книгу. Дети у всех разные, кто-то ведет себя лучше, кто-то хуже, но важно научиться справляться со стрессовыми ситуациями, чтобы не навредить ни ребенку, ни себе, и об этом рассказывает Елена.

С нетерпением жду выхода в свет долгожданной книжки! Слежу за блогом уже давно, очень помогает! Елена, Вы-молодец. Желаю Вам в дальнейшем процветания в творческой сфере. Будем ждать еще книг :)

Я сама психолог и с удовольствием читаю и слушаю блог Елены! Нигде не видела столько полезной и практичной информации как у Елены в блоге и в книгах! Очень жду эту книгу у себя дома!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

• Хорошая мама не кричит на ребенка?

• А становится ли мама плохой, если сорвется?

• Нужно ли сдерживаться?

• Крик враг или помощник в воспитании?

• Как связаны истерики ребенка с вашим раздражением?

• Как отдыхать, не имея помощников и много свободного времени?

В этой книге ответы на эти и многие другие вопросы!

После прочтения вы обретете уверенность и спокойствие.

32 действующие арт-практики, 55 психологических упражнений, 40 фраз поддержки и мотивации, 340 полезных советов, 235 конкретных лайфхаков #какжитьсребенкомлегко от Елены Бурьевой, практикующего детского психолога, арт-терапевта, автора семинаров, публициста и мамы двух очень активных девочек.

Книга избавит вас от чувства вины. Вы почувствуете помощь с самых первых страниц.

Книга Елены Бурьевой «5 секретов не кричащей мамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
237 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-111117-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip