Отзывы на аудиокнигу «Дар небес»

Выражаю огромную благодарность чтецу Григорию Андрианову. Совпало всё - голос, музыка, сюжет. В его исполнении моя книга заиграла новыми красками.

Елена Архипова, мне понравилась книга ) Начитывал с большим удовольствием )

Просто супер, прослушала на одном дыхании. интересный, загруженный сюжет. Чтецы на высоте. Всем советую, скучно не будет. Автору спасибо

Книга понравилась. Сюжет не очень заманчив, но было интересно, особенно в исполнении Григория. И если автор для меня нов, то декломатор был слышен мною не в одном произведении. Не в обиду автору, декламатор нравится больше!

Хотелось бы высказать своё «веское» мнение по сюжету, на мой взгляд не очень интригующе, хотя интересно, но некоторые моменты так и остались не раскрыты ни в первой книге, ни во второй.

Несмотря на это я бы с большим удовольствием послушала бы продолжение, пусть главгад будет другой, но интересно же было бы узнать про Ульяну и Дара, детей Катерины, Владимира и Татьяну, а может и про их детей. Как говорится, чем черт не шутит, если случились дети вне волшебного мира, то почему не подарить их Владимиру и Татьяне. Про детей иных участников и говорить нечего, тоже могут быть героями.

Опять же остались вопросы к Марфе Васильевне, записям в тетрадке ведьмака.... Да мне кажется много с чем ещё нужно разобраться в волшебном мире.

Очень хочется продолжения серии от автора, и прослушала я бы его в исполнении Григория. Огромное спасибо обоим!)))

Книга понравилась. Реальные взрослые герои. Жизненные ситуации. Не затянутый сюжет. Хороший юмор, неунывающая героиня . Чудесный чтец.

02 мая 2023
Правообладатели: