Отзывы на аудиокнигу «Вынужденный брак»

А мне очень понравилось, единственное немного затянуто развитие отношений Главных героев, а так все супер! И такое приятное послевкусие, Спасибо! И Чтец замечательный

С огромным интересом прослушала книгу. Увлекательный сюжет, замечательная озвучка - твёрдая пятерка. И в данном случае действительно мучительно хочется серию об этой шебутной семье. И крайне желательно тем же чтецом, Александром, вам отдельное спасибо!

Рекомендую к ознакомлению. Хотя, у меня о книге осталось неоднозначное послевкусие. Слог хорош, но сюжет слегка нереален. Голос подобран качественно, но озвучка в некоторых местах слегка затянута. Папа появился в жизни дочери и сразу спихнул с рук, причем странным образом, за муж, практически шантажом, без права выбора и за старика. Ей 20 ему 40. А главная героиня практически сразу начинает питать чувства к герою. Для меня, к сожалению на один раз.

прослушала на одном дыхании. легкое произведение. интересный и захватывающий сюжет. умные герои. шикарный чтец. рекомендую к прослушиванию.

Отличный сюжет. Прекрасное чтение. Автор обладает большим словарным запасом. Даже нецензурные выражения и грубые слова, которые при чтении замаскированы пикующими сигналами, не портят впечатление. Прослушала несколько раз и каждый раз получала настоящее удовольствие. Большое спасибо автору и чтецу.

Мне показалось довольно скучно, у героев какие-то эмоциональные качели постоянные из серии сам придумал, сам обиделся…в общем не мое

Отличная книга. Я и читала и слушала, очень нравится. Озвучка отличная. Читается легко, сюжет отличный, не напрягает. Феликс, это главный герой всех книг данной серии. Разница в возрасте не о чем не говорит, кому то нравятся молодые мужчины, а кому комфортно с мужчинами на много старше. Это нормально, все зависит от того кто что ищет в жизни. Да и разница в возрасте это не проблема, главное уважение, взаимо-понимание между двоих. Спасибо автору за серию книг.

Книга понравилась. Как в жизни случайно бывает, Феликс узнает, что у него есть единственная дочь, а любимая женщина больна. Свой молниеносный план он начал сразу реализовывать, вначале все его участники не догадывались и не понимали до конца действия Феликса. Интрига в конце книги, его идеальный расчёт получил великолепный результат

счастливы оказались все.

02 июля 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор

Первая книга в серии "Вынужденный брак"
Все книги серии