6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 35 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Фу-Фу и Кис-Кис. Укуси вампира!

Фу-Фу и Кис-Кис. Укуси вампира!

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение детского бестселлера! Гениальным сыщикам Фу-Фу и Кис-Кис предстоит не только противостоять новому, «клыкастому» гостю леса, но и распутать таинственное преступление!Гениальные сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис распутают любое запутанное дело! От их острого ума (и острых когтей Кис-Киса), смекалки и сильных лап ещё не ушёл ни один бандит. Как-то раз они даже столкнулись с настоящим призраком! Но смогли спасти Скверный лес от древнего проклятия.А теперь их ждёт новая напасть! Гораздо… гораздо опаснее всех предыдущих. В окрестностях леса объявился ВАМПИР!Смогут ли отважные пёс и кот противостоять этому ужасному зверю? Разгадают ли жуткую тайну и распутают ли загадочное преступление, следы которого ведут в неизвестность?Вот в чём вопрос!Да, и конечно, Кролик от всего этого в восторге.© Е. А. Матюшкина, текст, 2023© Е. В. Оковитая, текст, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очередной весёлый детектив. Читаем уже не первую книгу из этой серии. Завлекает от начала и до конца. Прекрасная озвучка. Каждый персонаж своим голосом говорит. Поэтому понятно кто когда и что говорит. Ребёнок в восторге. И мне, взрослому человеку, тоже было интересно. Рекомендую к прослушиванию.

отличная книга, интересно и смешно . ребёнку очень понравилось. читаем все этого автора. переслушиваем и перечитываем по несколько раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение детского бестселлера!

Гениальным сыщикам Фу-Фу и Кис-Кис предстоит не только противостоять новому, «клыкастому» гостю леса, но и распутать таинственное преступление!

Гениальные сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис распутают любое запутанное дело! От их острого ума (и острых когтей Кис-Киса), смекалки и сильных лап ещё не ушёл ни один бандит. Как-то раз они даже столкнулись с настоящим призраком! Но смогли спасти Скверный лес от древнего проклятия.

А теперь их ждёт новая напасть! Гораздо… гораздо опаснее всех предыдущих. В окрестностях леса объявился ВАМПИР!

Смогут ли отважные пёс и кот противостоять этому ужасному зверю? Разгадают ли жуткую тайну и распутают ли загадочное преступление, следы которого ведут в неизвестность?

Вот в чём вопрос!

Да, и конечно, Кролик от всего этого в восторге.

© Е. А. Матюшкина, текст, 2023

© Е. В. Оковитая, текст, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Фу-Фу и Кис-Кис. Укуси вампира!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 35 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-143204-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают