6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Фу-Фу и Кис-Кис. Укуси вампира!

Фу-Фу и Кис-Кис. Укуси вампира!

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гениальные сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис распутают любое запутанное дело! От их острого ума (и острых когтей Кис-Киса), смекалки и сильных лап ещё не ушёл ни один бандит. Как-то раз они даже столкнулись с настоящим призраком! Но смогли спасти Скверный лес от древнего проклятия.А теперь их ждёт новая напасть! Гораздо… гораздо опаснее всех предыдущих. В окрестностях леса объявился ВАМПИР!Смогут ли отважные пёс и кот противостоять этому ужасному зверю? Разгадают ли жуткую тайну и распутают ли загадочное преступление, следы которого ведут в неизвестность?Вот в чём вопрос!Да, и конечно, Кролик от всего этого в восторге.

Отличная, интересная книга! Прочитали всего кота Да Винчи, теперь взялись за фуфу с кис кисом. Очень нравится ребенку. Читаем с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гениальные сыщики пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис распутают любое запутанное дело! От их острого ума (и острых когтей Кис-Киса), смекалки и сильных лап ещё не ушёл ни один бандит. Как-то раз они даже столкнулись с настоящим призраком! Но смогли спасти Скверный лес от древнего проклятия.

А теперь их ждёт новая напасть! Гораздо… гораздо опаснее всех предыдущих. В окрестностях леса объявился ВАМПИР!

Смогут ли отважные пёс и кот противостоять этому ужасному зверю? Разгадают ли жуткую тайну и распутают ли загадочное преступление, следы которого ведут в неизвестность?

Вот в чём вопрос!

Да, и конечно, Кролик от всего этого в восторге.

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Фу-Фу и Кис-Кис. Укуси вампира!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-153249-9
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf