Отзывы на аудиокнигу «Ключи от темного мира»

Отличная история! Я будто оказалась в сказке) Эмоции непередаваемые, мурашки по коже бегают при прочтении) Советую слушать всем)

это не книга, это-шедевр! все как нужно- затянула, увлекла, заставила переживать за КАЖДОГО главного героя. да,хоть их и несколько, но все прорисованы настолько детально,что просто не перестаешь удивляться.

Прикольно! Повествование интересное, легкое, но в то же время захватывающее и не вызывающее скуку. События разворачиваются быстро и лихо, временами ловила себя на том, что действительно боюсь и переживаю за героев и что же там будет дальше. Книга «зашла на ура», автору респект.

Думаю, данное произведения будет интересно как в подростковом возрасте, так и в более старшем. Слияние мистики, приключений, любви и верности, почитание родителей в современной реальности – вызывают неподдельный интерес. Спасибо авторам за интересную книгу.

Довольно сильно увлеклась сюжетом этой аудио книги, не заметив как прошёл день. Повествование интересное, лёгкое, но в то же время захватывающее и не вызывающее скуку. События разворачиваются быстро и интересно, временами ловила себя на том, что действительно боюсь и переживаю за героев. Если вам интересен жанр остросюжетной, качественной мистики, то данное произведение вам будет интересно.

"Ключи от темного царства" – это довольно яркое и интересное продолжение приключений Алисы и Олега. Прочитала всю серию с большим интересом, несмотря на то, что она больше рассчитана на подростковую аудиторию. Сейчас эти книги читает моя старшая дочь.

История этой книги сама по себе интересна, её можно прочитать и не знакомясь с более ранними историями про Олега и Алису. Тайна сновидений всегда интересна и загадочна, так что отправляйтесь на покорение сил зла вместе с книгой Олега Роя и Екатерины Неволиной.

Обращение к фантастике, мистике помогает в некоторых случаях рассказать о реальном, например, о взаимоотношениях между людьми. Данная история носит некий детективный характер с долей психологии и жизненной философии.

Если бы речь шла просто о карьере в бизнесе, вряд ли это было бы так интересно. Другое дело -Тёмный мир. На самом деле это мир тёмных, низменных желаний, страстей, мир пороков. И существует он в головах людей. Что перевешивает в мире, светлое или тёмное? зависит от людей, с их помыслами и деяниями.

Любителям мистических историй рекомендую. Первая мысль по окончании книги:

– Хорошо, что всё это было не со мной.

Очень интересно и ярко. Прослушала с интересом. Зацепил увлекательный, мистический сюжет. Любителям данного жанра, однозначно понравится.

"Ключи от тёмного мира" не первое произведение где в тандеме пишут авторы О. Рой. и Е. Неволина. Читаю, слушаю их с большим интересом и удовольствием. Истории очень интересные, да и вообще, мистика, это мой любимый жанр. Тем, кто любит данный жанр, однозначно рекомендую.

Люблю мистику. С большим интересом прослушала данное произведение, и оно мне очень понравилось. Сюжетная линия увлекает с первой главы и не отпускает до последней. Прослушала с огромным удовольствием. Любителям хороших мистических историй книга однозначно понравится.

31 марта 2017
2015