Отзывы на аудиокнигу «Записки криминального журналиста. Истории, которые не дадут уснуть»

Это не книга, а сочинение школьника! Бросила на 6 главе, надо было раньше, жаль потерянного времени!!! А чтец из автора такой же, как и писатель - пафосно, интонация не на месте, слушать не приятно! Да и истории - так себе....

Интересная книга. Слушала с большими удовольствием. НО..... впечатление,что книга не закончена .. Катюша, продолжи книгу. Читатели будут ждать .

Это была первая прослушаная мною книга в этом жанре и я честно говоря была поражена. Истории Екатерины невероятно захватывают, начинаешь переживать за героев. Испытала много эмоций во время прослушивания: жалость, страх, облегчение, сострадание и разочарование.

увлекательно пролетело прослушивание всей книги. Было желание слушать и слушать, узнать что же дальше, чем закончится история, расследование. Не хватило историй, хочется ещё и ещё)

Мне понравилось)) было очень интересно Екатерина жизнь была ее работа. Все своё ценное время и душу она вложила в свою тяжелую работу. Жалко, что полиция, в последний истории, посадила невинных(я так подумала) людей. Так показалось, что лишь бы дело «замяли».

А тому педофилу в тюрьме хорошенько наверное досталось

Книга мне очень понравилось, несмотря на то что тема довольно мрачная, повествование захватывает, ощущаешь себя сторонним наблюдателем происходящего. Понравилось то, что это не сборник криминальных расследований, а целая глава из жизни автора, связанная с криминальными расследованиями и журналистикой, с личными переживаниями и ощущениями появлявшимися и менявшимися с годами-начиная от невероятного энтузиазма, до грустного разочарования.

интересно,держит до последнего слова.на самом деле Екатерина очень отважная девушка, которая перестала бояться спрашивать правду и искать её там где другие не могли увидеть. очень хочется услышать от вас ещё не менее интересное издание

Прослушала книгу Екатерины Калашниковой с большим интересом. Возникает немало вопросов по некоторым делам, освещенным в этой книге. В отдельных историях складывается впечатление о не полностью раскрытых преступлениях и наспех представленных обвинениях к осужденным по этим делам людям.

14 апреля 2022
978-5-04-166703-0