Отзывы на аудиокнигу «13 осколков личности. Книга сильных», страница 3

Это ужасссс! Не смогла дослушать данный десятичасовой бред. Всё смешалось, люди, кони…бесконечно менторский тон, сплошные противоречия себе же любимому, никакой системы, мысли в кучу. Очередной блогер учит жизни.

классная, несмотря на то, что сама являюсь специалистом в этой теме, нашёл для себя много полезных моментов и получил множество инсайтов

Книга супер! На одном дыхании прослушала. Спасибо автору за оригинальность, в не воду, которую обычно пишут в психологических книгах. С автором я знакома полгода и это было лучшее знакомство в моей жизни! Спасибо, Горд!

Не задела, пройденный этап. Что услышала я: если ты не работаешь над собой 24/7, то жизнь отстой. Кажется много мотивации, но она не надолго, потому что вопрос "в чем смысл жизни? " остается. Но, своего читателя книга найдет.

напишу позже отзыв!

книга огнище – просто подними задницу и прочитай)

просто делай, а не жалей потом об упущенном времени, деле мечты, жизни!

Сильная книга, много информации, которую взяла на вооружение. Сразу несколько моментов воплотила в жизнь. Конечно, есть и спорные моменты, но это нормально. Рекомендую прочитать и сделать свои выводы.

Увидел себя в этой книге, рекомендую к прочтению, буду менять свою жизнь.

Рекомендую к прочтению всем, кто хочет изменить мир вокруг себя. Спасибо Литрес.

очень хорошая книга,рекомендую!!!!!!все четко и по делу,слушается легко!!все очень понятно и доходчиво,много нового и интересного узнала благодаря этой книге

Сильный мотиватор, располагает к действиям! Посоветовал бы я её кому-то? Несомненно. С удовольствием прочту ещё раз. В современном мире человек постоянно в погоне, за какой-то не нужной по сути ему целью, эта книга открывает глаза, и даёт ответы, на действительно важные вопросы.

Нужно быть «готовым» к прочтению данной книги.

Автор режет правду-матку, а правду в нашем мире мало кто любит…

Без сомнений рекомендую к многократному прочтению, усвоению, применению.

Для сбора всех «осколков» в личность!

06 декабря 2018
Правообладатели: