Отзывы на аудиокнигу «Как построить машину. Автобиография величайшего конструктора «Формулы-1»», страница 2

Книга будет интересна всем, кто интересуется автомобилями, особенно тем, кто любит техническую часть и гонки Формулы 1.

шикарно, слушала с упоением. редко попадается книга с таким простым изложением, особенно для людей не разбирающихся в машинах и их устройстве. рекомендую всем)

Книга шикарна, категорически рекомендую. изложение очень легкое, хотя речь во многом об очень технологически сложном виде спорта. Есть минусы в озвучивании терминологии, фамилий и имен людей(некорректные ударенияя)

Все написано просто и понятно. Перед нами проходит почти вся жизнь увлечённого и целеустремленного человека, который захотел, смог и добился успеха. В особенности книга будет полезна для молодого поколения поклонников Ф 1 для которых многие события это уже история, а имена легенды.

Интересный и насыщенный путь автора.

Пошагово и подробно на каждом этапе.

Вот цель, задача и так я её решал тогда.

Взлёты, падения, ошибки и победы.

Книга стоит затраченного времени!

Поначалу было скучно, а потом затянуло и голос понравился. Интересно было узнать в целом о формуле 1 и о кухне изнутри, потому что мы видим только пилотов, а там целая команда за ними.

Не все аудиокниги мне даются легко. Но эта – просто потрясающая, от нее невозможно было оторваться. Казалось бы, такое изобилие технических подробностей, но книга не утомляет, книга не скучная, она пронизана тонкой иронией, а местами – философски глубокая. Меня так увлекло повествование, что читала дополнительно об авторе, о Сенне и отдельных упомянутых эпизодах.

Отличная книга для поклонников Формулы 1. Раскрываются истории создания болидов, отнршения между пилотами и командами. К прочтению или прослушиваю советую!

отличная книга и начитка. даже не будучи фанатом формулы один слушал с удовольствием и открыл много интересного о внутренней кухне и закулисье это спорта.

Ключевые моменты, которые узнал из книги: центр гоночного автоспорта – Великобритания, откуда возник Редбул, автомобиль проектируется под гонщика и постоянно корректируется по ходу сезона, совершенно непонятна логика ФИА с постоянными изменениями правил. Отчасти изменения правил стали причиной смерти Айртона Сенны.

20 декабря 2019

Хит продаж