12+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

1839 год

12+

Другие версии

2 книги
Падение дома Ашеров

Падение дома Ашеров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Падение дома Ашеров» – одно из самых известных произведений классика американской литературы Эдгара Аллана По, настоящая жемчужина готической литературы.Рассказчик приезжает к знакомому, Родерику Ашеру, чтобы помочь ему справиться с душевной болезнью: Родерик страдает от обострённой чувствительности, и все краски и звуки окружающего мира для него непереносимо сильны. Однако фамильный дом Ашеров – мрачный, загадочный особняк – как будто обладает собственной волей, и становится ясно: Родерику грозит смертельная опасность…© Эвербук

Если бы не было требования набора определённого количества символов для добавления отзыва, то я бы просто написал «ни о чем» и этого было бы более чем достаточно, чтобы описать данное произведение..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Падение дома Ашеров» – одно из самых известных произведений классика американской литературы Эдгара Аллана По, настоящая жемчужина готической литературы.

Рассказчик приезжает к знакомому, Родерику Ашеру, чтобы помочь ему справиться с душевной болезнью: Родерик страдает от обострённой чувствительности, и все краски и звуки окружающего мира для него непереносимо сильны. Однако фамильный дом Ашеров – мрачный, загадочный особняк – как будто обладает собственной волей, и становится ясно: Родерику грозит смертельная опасность…

© Эвербук

Аудиокнига Эдгара Аллана По «Падение дома Ашеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
1839
Длительность:
49 мин. 31 сек.
ISBN:
9785005800572
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3