Отзывы на аудиокнигу «На пятьдесят оттенков темнее», страница 2

затянуто

Вообще, написано слишком много. Даже в первой книге можно убрать 30% без потери смысла и содержания, а в данном томе можно оставить только пару дней, тот в котором Кристиан делает Ане предложение… уже очень интересны повороты этого дня… да еще встречу с доктором Флином, где все странности Кристиана объясняются. Хотя… на протяжении всей книги ждал нормального объяснения этой линии с Эллен (миссис Робинсон)… Тут явно не доработано, хотя может это герои такие… или автор, что и сами не поняли, что же это было на самом деле. Но, в любом случае читается легко и быстро…

а мне понравилось легко и непринуждённо книга отвлекла меня от жизненных проблем. Сказка, в которую так порой хочется верить:)

Книга замечательная. Заставляет сравнивать свои пережитые когда-то чувства с переживаниями героев. И так это правдиво! И так это необходимо!

Чтец очень красиво озвучивает Анастейшу. Но абсолютно не попадает по интонации голоса в настроение Кристиана. Поэтому снизила аудио до четырех.

Затягивает. Когда прочитала две первые книги, подумала, что это те книги, которые не перечитывают. Третью уже читать не захотелось. Но! Прошло буквально пару недель… и у меня уже возникло желание перечитать эти две части, а также прочитать и третью.

блиин, мало того, что от лица юной девушки читает взрослая женщина, так еще и слышно, что она интелегентка, все грязные сцены звучат как лекции по анатомии в аудитории. И еще эти все «сьекс», «бюстьгальтер» и прочий нафталин убивают весь тон повествования

Очень захватила книга, спасибо! Отдельное Спасибо Чтецу за чувственное, эмоциональное прочтение! Очень захватывающий Роман! Спасибо!

Какая разница сколько лет тому, кто озвучивает? Прекрасная озвучка и книга прекрасна, спасибо огромное за это наслаждение для моих ушей

Я ещё на 4 главе, но уже и так понимаю свое впечатление. До этой книги прослушала первую часть от имени Грея. вот та книга меня впечатлила. Там гораздо меньше «женского романа», чем в этой части от Аны. Упоминание внутренней богини особенно режет слух. Озвучка тоже не годится, по сравнению с голосом Грея. даже озвучка переписок там была такая забавная и интересная со звуком клавиш. а тут все однообразным голосом. жаль. не очень даже хочется продолжать…

04 апреля 2013
2012