16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь после смерти. 13 фактов о призраках, которые я узнала

Жизнь после смерти. 13 фактов о призраках, которые я узнала

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эми Бруни – одна из самых известных исследователей паранормальных явлений и ведущая собственного шоу об охоте за призраками. Окруженная с детства всем потусторонним, она знает о сверхъестественном практически все. За свою долгую карьеру Эми успела провести сотню расследований и помогла многим духам обрести собственный голос. Ее подход к делу абсолютно уникален и позволяет по-новому взглянуть на паранормальное.С неизменным юмором Эми рассказывает о личных встречах с потусторонними сущностями и дает советы для новичков в этом ремесле. Па личных историях она показывает, что духи – такие же люди, как и мы. Они любят, страдают, взрослеют и живут рядом с нами. Сочетая научный подход и собственный опыт, Эми учит быть открытыми неизвестному и познавать мир во всем его странном разнообразии.Понравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%

Входит в серию "True Mystic Story. Документальный триллер"
Все книги серии

Я- не эксперт в данной области, мои познания -фильмы ужасов, сказки и страшилки из детства; и тем не менее я не узнала ничего нового из этой книги к сожалению, слушала 3 раза, думала может что-то не поняла, что-то пропустила. Осталось только разочарование из-за потраченного времени, оценка 4,6 явно завышена, поэтому ставлю минимальную.

Совершенно другое ожидала от прослушивания этой книги, поэтому она мне показалась очень скучной. Эти околонаучные объяснения, зачем они тем, кто просто интересуется фактами? Жаль потраченного времени. Уже зарекалась брать в ЛитРес книги американских авторов и все не урок.

Наверное для прочтения этой книги требуется отключить критическое мышление. У меня не вышло. Кому-то что-то померещилось и на этом смогли построить бизнес, приносящий деньги и известность, пусть и в ограниченных кругах))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эми Бруни – одна из самых известных исследователей паранормальных явлений и ведущая собственного шоу об охоте за призраками. Окруженная с детства всем потусторонним, она знает о сверхъестественном практически все. За свою долгую карьеру Эми успела провести сотню расследований и помогла многим духам обрести собственный голос. Ее подход к делу абсолютно уникален и позволяет по-новому взглянуть на паранормальное.

С неизменным юмором Эми рассказывает о личных встречах с потусторонними сущностями и дает советы для новичков в этом ремесле. Па личных историях она показывает, что духи – такие же люди, как и мы. Они любят, страдают, взрослеют и живут рядом с нами. Сочетая научный подход и собственный опыт, Эми учит быть открытыми неизвестному и познавать мир во всем его странном разнообразии.

Понравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%

Аудиокнига «Жизнь после смерти. 13 фактов о призраках, которые я узнала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 29 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-170068-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip