Отзывы на аудиокнигу «Пир стервятников», страница 4

Первые 3 книги саги пролетели незаметно. Эту же слушать невозможно, с первых минут отвращение к манере чтеца. Выброшенные на ветер деньги, жаль, что купила все оставшиеся книги сразу, не прослушав: озвучены одним и тем же человеком с напыщенной, чересчур показной, будто шутовской манерой.

ЖЕСТЬ!!!Будто Ревва озвучивает Особенно жестоко, когда переходит на женский и старческий голоса. Но и пропустить нельзя, иначе смысл всей истории пропадет

Надеюсь, что когда-нибудь Джордж Мартин допишет Ветра зимы и даже Грёзы о весне и кто-нибудь нормально и качественно озвучит всю серию, с правильными ударениями, без пафоса и напыщенности. Всё книги озвучены отвратительно, но эта хуже всех. В предыдущих коробило от ударений, причём не только в именах, фамилиях и названиях мест. Тут вроде с ударениями более-менее, но просто невозможная интонация. Трудно абстрагироваться и сосредоточиться на смысле, прямо коробит от этого пафоса

Книга классная! И чтец отличный!!! Не понимаю зачем наезжают на Кирилла Головина, он озвучивал « Полярис» Романа Суржикова и это был шедевр!

Беру свои слова обратно. Дошла до глав где чтец озвучивает Серсею и Бриену. Отвратительно … но сама книга безусловно прекрасна

В этой части легендарной серии Дж. Мартин решил не распылять наше внимание на всех героев и нет, коих стало множество, а направить наш взор на главные вехи сюжета.

Всё интересно, неожиданно и местами мрачно, как всегда)

10/10 частей Козла!

Книга отличная, держит в напряжении. Не сразу понравилось, как читают, но быстро привык и уже не обращал на это внимание. Кстати кто такой Марк Трэми??? Это псевдоним Головина что ли??

Книга хороша,но я хочу отметить чтеца-да,сначала не понравился категорично.Но быстро привыкла и получила от ощвучивания отличное впечатление,спасибо.

Книга прекрасна, спору нет, как сериал смотреть, только ещё интереснее, но тут есть претензии к чтецу. Вообще не понимаю их. озвучено отлично, он мне еще с «Первого закона» понравился. привыкнуть по-началу сложновато, да, но спустя главу уже втягиваешься. Я втянулся с предыдущих книг озвученных им, поэтому как увидел этого чтеца здесь без раздумий взял.

Книга отличная, по началу не привычно слушать Кирилла, после прошлых чтецов, но потом привыкаешь и оказывается что он ни чуть не хуже остальных. Спасибо!

02 июня 2016
2002