Отзывы на аудиокнигу «Пир стервятников», страница 3

Чтец не лучший. Поставила скорость воспроизведения 0.9 и через некоторое время привыкла к нему. Но тараторит он конечно ужасно.

Книга отличная, читаю её и одновременно слушаю. вся серия книг супер, две звезды сняла за то, как чтец читает голоса женщин, а в этой книге их очень много. Все голоса неприятно слушать. Уж лучше бы читал одним голосом, но с интонацией. интонации хороши, но разноголосье совсем никуда не годится

Книга отличная, сюжет потрясающий, но чтец совсем не о чём, ему только пиратские фильмы озвучивать. Не стал слушать аудио версию, прочитал сам

Озвучка заставляет плакать. В плохом смысле. И это я только начал слушать. Еще 27 часов страданий( . Пойду искать другие озвучки. Надеюсь они существуют.

Чтец отвратительный, согласен с остальными отзывами!!! Купил книгу давно но вот только сегодня дослушал предыдущие книги! И начал эту, пожалел что сразу непроверил Озвучку! Чтицу самую низкую оценку из возможны и впредь надеюсь больше его неслышать!

Кто это согласовал? Почему такое низкое качество материала? Я бы вообще оставил только печатную версию, убрав этот треш. Это просто невозможно слушать

Кто это читает?

Почему нет фамилии чтеца?

Слушать очень неприятно, не понятно как можно это продавать. Боюсь что придется прервать прослушивание цикла это очень тяжело слушать.

Но спасибо за науку, теперь буду всегда слушать тестовый фрагмент, чтоб на такое не попасть больше(

Книга замечательная. Эта часть неэкранизирована и полна отсылок. Хочу поделиться неприятным осадком от чтеца. Лично мне неприятна его резкая интонация и ненужное актёрство. Прервалась из-за него и предпочла версию для самостоятельного чтения. Жаль, что нет этой версии книги с другой озвучкой.

книга навернле интересная, но тяжело слушать, чтец на любителя. что бы понимать сделала скорость 0.8-0.9 иначе ничего не понятно. надеюсь, что осилю и дослушаю.

Первые 3 книги саги пролетели незаметно. Эту же слушать невозможно, с первых минут отвращение к манере чтеца. Выброшенные на ветер деньги, жаль, что купила все оставшиеся книги сразу, не прослушав: озвучены одним и тем же человеком с напыщенной, чересчур показной, будто шутовской манерой.

02 июня 2016
2002