Отзывы на аудиокнигу «Пир стервятников», страница 2

пришлось остановить прослушивание, невозможно слушать чтеца, все с одной противной интонацией, которая не позволяет вообще понимать, кто и что говорит.

Отвратительная озвучка, так и не смогла дальше пролога дослушать.

Пришлось выключить. Даже не сразу поняла что прослушала, на столько не внятно читает чтец.

Читал все книги еще 7 лет назад. Решил освежить в памяти. Первые три книги прослушал взапой, хоть и там был смена чтецов. А с этой частью не срослось. Больше 10 минут воспринимать этого чтеца не смог. Внутри все просто противилось его стилю, голосу, попыткам добавить артистизма. Звучит очень пошло и коряво. Пришлось искать альтернативную редакцию. Самым идеальным был Андриенко - первая часть.

Книга прекрасна! Чтец ужасен. Читает напыщенно и пафосно, от чего меняет даже характер героев, превращает их в персонажей из голивудских комиксов. Интонация также вызывает крайнее раздражение! Привыкнуть так и не смогла, ушла на другой ресурс. Жаль потраченных денег. Впредь буду читать отзывы до покупки.

Книга конечно же безупречна! Но не стала читать из-за озвучки! Не могу воспринимать информацию с такой подачей! Предыдущий чтец был отличный, но этот просто недоразумение! А когда я увидела что он озвучивает остальные книги, я была очень очень огорчена! Пришлось искать другое приложение с другой озвучкой!

я очень надеюсь что чтец читает комментарии и видит , что никому не нравится как он читает .. Я удивлена что такие популярные книги так плохо начитаны . Надеюсь что со временем будут другие озвучки . Книга 10/10.

Чтец просто нереально плохой. Ну совсем таланта нет. Слушать эти кривляния просто неприятно. Деньги за такое должно быть стыдно брать.

Не смог слушать. Чтец испортил всё. В однообразной неприятной манере озвучены все диалоги и даже описания. Неужели настолько дорого пригласить для озвучивания хорошего актёра?

Ставлю цтеца на 0,9, чтобы хоть что-то разобрать… Ужасно слушается. Ну и такое чувство, что чтец простужен, у него болит горло и насморк ((..

Предыдущие книги в исполнении Геннадия Смирнова купил и прослушал с удовольствие…книгу в исполнении этого чтеца даже покупать не стал…хватило фрагмента…буду сам читать

02 июня 2016
2002