Отзывы на аудиокнигу «Пир стервятников», страница 5

шикарная книга. шикарное прочтения. очень люблю книги в исполнении Головина. жаль что не вся серия им озвучена. Надеюсь, Кирилл это скоро исправит.

Николай Коротаев Очень надеюсь, что не исправит

Хорошая озвучка. Читая другие отзывы, переживал, что заброшу серию, но нет. Да, первые главы придется привыкать после прошлого чтеца, но потом все нормально. У человека другой голос, грубоватый, но он прекрасно старается отыграть разницу в интонациях и характерах, особенно в дилогах. Да, не без нюансов, но все далеко не так плохо, как пишут в других отзывах. Я бы оценил на 4, но хочется поднять среднюю оценку, чтобы она не отпугивала потенциальных читателей.

Чтец по началу не понравился так как звуки сливались и не всегда было понятно, что он говорит. Но потом я привык, вник и остался очень доволен его прочтением.

Чтец показался непривычным. Но позже он очччень понравился. Привыкла к ритму. Хорошо передаёт голосом настроение и характеры персонажей.

Книгу комфортно слушать занимаясь своими делами.

Многие ругаются на чтеца, а мне понравился стиль чтения, никаких проблем. Все воспринимается хорошо. Были чтецы гораздо хуже.

Для меня загадка, почему озвучка от Кирилла Головина может вызывать настолько негативную реакцию у слушателей. Это один из моих любимых чтецов (наряду с Клюквиным). Циклы Ротфусса и Аберкромби стали одними из любимых именно благодаря топовой озвучке Головина. С Мартином тоже всё отлично получается, на мой взгляд. Предыдущие книги тоже хорошо озвучены (другими чтецами), и эта не хуже. Характеры все на месте, всем верю) Джон Сноу, разве что у меня в голове не бьётся с предложенной озвучкой, но отношусь с пониманием. В целом, сюжет намекает на такой вариант исполнения.

Ну всё, пора уже к танцу с Драконами переходить)

flirtkoldun Как можно сравнивать Клюквина и Головина? Небо и земля

все пишут негатив про чтеца, но мне он очень понравился. теперь не могу в другой озвучке слушать, к этой очень привык), ну а книга топ это понятно итак

Честно сказать, очень удивлена плохим отзывам о чтеце. Поначалу слушала с предвзятым мнением. Да, конечно, не Князев и не Клюквин. Но, по-моему, вполне все хорошо. Слушать приятно. И читает с разными интонациями и ударения правильно ставит. ))) может, я чего не понимаю ? ?‍♀️

Полностью не согласен с большинством кто плачет по поводу чтеца,начитка без ошибок,с интонацией,текст не теряет как предедущий!Голос немного нагловат,так это самое то что надо большинство диалогов,разбойники,рыцари а уж Грэй Джои так это вообще 100% попадание!Или по вашему пираты должны сопли жевать и мямлить?Так что слушайте,я получил удовольствие,про саму книгу стоит говорить?Игра престолов продолжаеться!

отличная книга , перевод шикарный , четкость речи и очень подходящий голос , советую всем эту часть книги , ну а я иду в следующую .

02 июня 2016
2002