Отзывы на аудиокнигу «Пир стервятников»

К книге претензий нет, а вот читает отвратительно с какой-то омерзительной однообразной интонацией. Предыдущий чтец был много лучше. Есть ещё скачки по главам, но это похоже софтовая проблема.

Неужели кто-то правда мог согласовать этого чтеца на книгу? Что бы понимать то, что он говорит нужно напрячься очень-очень сильно, он торопится, без эмоций каких-либо, все однотонно и скомкано. Я вижу, я не одна этим недовольна. Книгу оценить мне сложно, чтец перебивает вообще все

книга отличная ,но чтец просто отвратительный ,ооочень ге понравился ,теперь буду покупать книги и смотреть чтобы читал не он((

android_8a18-3bbe-71e5-a4512c69596c, я тоже никогда не куплю книгу, которую он озвучивает. Жаль я не стала слушать тестовый кусок перед покупкой этой книги. Понадеялась что раз предыдущий чтец мне понравился, то и в этот понравится. Но как бы не так! Они совершенно разные

Исполнение книги, на мой взгляд, ужасно. Сплошной пафос и напыщенность. Надо как-то поспокойнее. Даже описания природы с ноткой презрения – нельзя же так.

К содержанию самой книги претензий нет.

к книге претензий нет. К чтецу – просьба больше не озвучивать книги. Ярчайший пример аудио-нарциссизма. Видимо настолько ему нравится собственный голос, что на все остальное – подзабил. Зачем в конце каждого предложения снижать голос до презрительного рокота? Неужели все герои должны говорить с такой одинаковой интонацией?? надеюсь, что больше такого не услышу, так как прослушивание такого озвучивания это серьезное испытание. если учесть, что я за это ещё и заплатил, то прям совсем печально становится…

Благодаря этому чтецу прервала прослушивание цикла. Вернусь к текстовым. Отвратительно читает. Столько самодовольства в голосе и презрения..

По-моему везде написал. Очень очень долго озвучиваются книги серии. Их стараются подогнать под выход сериала, неужели нужно целый год, чтобы её озвучить? Ну вот лично мне предыдущие чтецы нравились больше. Тут честно, полкниги привыкал. Ну это вкусовщина уже. Но чувствую Танца Дракона на сервисе уже не дождусь.(

Книга очень понравилась, но чтеца слушать неприятно. Его интонации совершенно идут в разрез с читаемым текстом. Предыдущие книги прочитаны намного профессиональнее.

Ужасная начитка (((. Как я расстроилась… Выдержада две главы и перемотала. В итоге книгу купила, а просоушать немогу. Текст не воспринимается с таким чтением.

Молю! Переозвучьте четвёртую часть! Клюквин, Смирнов-прекрасны! Но молодой человек, полный юношеского пафоса не справился. тембр голоса приятный, но не хватает актёрского мастерства. Пока слушаю, всё жду, что он устанет и успокоится, но…молодость и рьяность… эх…

02 июня 2016
2002