Отзывы на аудиокнигу «Скотный двор», страница 3

Книга очень полезная. История повторяется. Вижу, что одинаково все в разных странах происходит. Очень поразили образы Визгуна, Наполеона. И грустно, и больно. Вот так зло действует в государствах.

Никогда до этой Книги, не читала Оруэла((( Мой муж обожает этого писателя, а я не могла понять за чтоВ итоге, прослушала книгу за один вечер, уже покупаю следующую и прибываю в полном восторге от этой!

Это, безусловно, сатира, но какая-то очень уж лобовая, и оттого скучноватая. Ну, и провидец из автора никакой, как мы теперь видим.

Грустная книга, но в полной мере передаёт всю сущность на что способен человек по отношению к другим людям, на сколько он может быть ценичным, лицемерным, алчным, бесчувственным, и всё это в угоду своему чеславию и самолюбию.

Чтецу большое спасибо! Очень здорово передал настроение автора)! Книга актуальна на все времена, пока существует власть и люди.

Интересно. Автор читает артистично. Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Сказка-прекрасный жанр для демонстрации проблемы.

Софья Веселкова ,не автор читает ,а чтец,декламатор,ну или актёр.

об устройстве власти, о важности самообразования, о пропаганде и глупости. прекрасное прочтение ,делающее произведение еще более захватывающим

Восторг! Оруэлл гений! Великолепное описание психопатов дорвавшихся до власти и их слушающих простофиль. Времена не меняются. Меняются только имена персонажей

пособие по устройству государства, аналогии выдуманного мира в точности повторяют устои некоторых стран, общин, семей. Читается легко и интересно

Вероятно эта книга вечная. Так хочется надеяться, что когда-нибудь все изменится… Очень понравилось, чтец прекрасный. Такое знакомое 'Все равны, но некоторые ровнее'))

07 сентября 2021
1944