Отзывы на аудиокнигу «Ветра Камино»

с большим удовольствием прослушала, увлекательное и интригующе произведение,держит до конца в напряжении.Аудио книга прекрасно озвучена.

Это книга о литераторам, писателях, урагане, острове, отношениях и только в последнюю очередь, где-то на фоне повествования проходит детективная линия.

Дослушала только из упрямства. Хотя сама идея детективного сюжета интересна.

Замечательная книга послушать вечером, озвучка хорошая лёгкая, сюжет тоже без особых напрягов, интриги как таковой нет, но это не сколько не уменьшает впечатление, приятно встретить персонажей из прошлой части, хоть теперь центр внимания не на них) мне понравилось

Сложно сравнивать с остальными бестселлерами автора. Мне не зашло. Опять незаконные лекарства, 100 персонажей, длинная подводка…

Пожалуй, самая слабая из книг автора. Сумбурно, многие линии не доведены до логического конца. Чтец тоже не украшает повествование. Звучит все монотонно.

Идея и сюжет интересен, изложение же слишком причесано и приглажено и это гасин всю интригу, которая обязательна для детектива(

Унылое г… Узнала про то, как хоронят в США и ещё кучу ненужных подробностей. Все сцены содержат подробное описание кто сколько чего съел и выпил, где т в чем поспал, причем вся эта бытовая хренотень не имеет никакого отношения к сюжету. Возможно автору платили за объем текста. В общем этот ДГ не мой автор. Потерянное время

05 июня 2022
978-5-17-141073-5