Отзывы на аудиокнигу «Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера», страница 3

По названию можно ожидать больше.

Вместо рассказа о тонкостях ведения бизнеса, интересных решений и событий. Получилось покаянное письмо почему Рокфеллер хороший. Местами есть очень интересные эпизоды, но не более

Прослушал как наслышанный эталон ведения бизнеса. Бонусом было, как вести благотворительные дела мудро. думаю книгу можно перечитывать периодически, проходят определённые чекпоинты в своей профессиональной жизни.

История великого финансистов с неоднозначной репутацией, но оставившего яркий след в мировой истории. К этому человеку можно относиться по-разному, но сложно не признать в нем Гения финансов.

Не могу сказать что очень интересная книга достаточно муторная и монотонная много философских рассуждений со стороны рокфеллера до этого прослушал книгу про шильда намного более интересно и информативно эта книга скучновато на мой взгляд можно было бы её сократить раза в четыре не могу рекомендовать вам её решайте сами

Интересная книга. Хорошая дикция! Как биографию про великого человека, прослушал с удовольствием. Человек эпоха. Спасибо.

Вначале книга мне показалась скучной, что-то очень далёкое от моей жизни. Но уловив хорошие советы автора, которые я мог легко применить в своей жизни, она стала на много интереснее. Не всё по моему уровню. Книга может дать на много больше, чем я смогу осознать и понять. При большом объеме информации и мне удалось уловить много качественных и применимых рекомендаций.

Ожидал большего. Практической пользы для меня ноль – жизнеописание человека непоследовательное и хаотичное. Про человека стал думать лучше, чего видимо и добивалась книга

Бахвальства и оправдания, возвеличивание собственного труда. Ничего по факту развития личности, как он к этому пришел. Какие шаги, этапы, мысли помогли ему добиться успеха. Ничего этого тут нет. Читать книгу не советую.

Книга мне была интересна только из соображений истор личности. В остальном конечно, все устарело. Наивно для сег дня. А уж предисловие и послесловие.... Ну кроме смеха не вызывает ничего. Не знаю кто это писал.

Но так вылизывать зад хозяина…:) Ну может в америке так было принято? А сег интересно тоже?

Узнать что-то новое об уникальных людях, что может быть интереснее! Давно хотел посмотреть на Рокфеллера со стороны него самого, мне понравилось! Есть что перенять у такого, как оказалось, приятного человека!!

31 марта 2015
2014