Отзывы на аудиокнигу «Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера», страница 2

интересны мысли «неоднозначного» бизнесмена прошлого столетия. написана интересно. читал подобную книгу Форда. многое можно применять и а нынешнее время.

Я получила большое удовольствие от прослушивания этой аудиокниги. Образы мысли и действий Рокфеллера воодушевляют. Большое внимание уделяется самосовершенствованию, улучшению продуктов производства для пользы общества, сотрудничеству с позитивными и образованными людьми, разумности и грамотности. Рекомендую для прочтения всем! Это история успеха, которая поучает тому как строить и вести бизнес, благотворительные объединения, образовательные проэкты и тому, как общаться и воспитывать успешных способных детей. Успехов всем !)

На первый взгляд название книги полностью не соответствует содержанию, но, возможно, главный секрет успеха – отдавать десятую часть нуждающимся?!

Книга Ни о чем от слова совсем. Слушал в подписке и хортше. Что не купил её. Книга без какой лтбо сюжетной линии. Просто вырванные из контекста события. Типа. Цитата ' случился у нас пожар.... ' Когда случился почему. Или открыли мы фирму.... Когда открыли с кем… Красной ни ютью проходит мысль что он Рокфеллер. За честный бизнес. Во общем ангел. Так это или нет пусть каждый сам решает. Оень мало и вскольз о привычках самого героя. Одни общие фразы. Купили это.. Открыли это. Заняли денег… Продал.... И тд. Это не автобиограыия и даже не часть её. А так рассказ на свободную тему.

Интересно! Много раз пытался прочитать еë, но теперь прослушал.

Понятным языком о сложном.

Через Много лет!

Это потрясающе!

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Название не соответствует содержанию. Не описаны бизнес подходы, бизнес кейс и описание процессов в компании. Все что вы узнаете - благотворительность.

книга на один раз, но в целом достойна внимания. Удивило что существенную часть книги Рокфеллер посвятил благотворительности, достойно уважения

Пожалуй первая моя настолько низкая оценка. не то чтобы книга полный отстой, но она написана действительно в виде мемуаров человека, который не преследовал цель объяснить как ему удалось достичь богатство, он больше объяснял слушателям не верить в байки про него, о том что он плохой, и рассказывал сколько он всего сделал в части благотворительности и немного как он занимался бизнесом в 19-м веке.

Я ее слушал около часа эту книгу, потом просто выключил. То ли информация устарела, то ли не я не понял содержания, но она точно не отвечает на вопрос, который написал в названии книги, от этого не оправдывает возложенных ожиданий.

31 марта 2015
2014