Отзывы на аудиокнигу «Медитации к Силе подсознания», страница 3

Это потрясающий опыт. Никогда раньше я не занималась медитациями и очень рада, что начала именно с этой книги. Я прошла по ней полный цикл медитации, все 4 недели. Посмотрим, как это отразится на моей жизни, а пока искренне советую попробовать.

Медитировать в любом случае очень полезно,если не сказать – необходимо, но, мне кажется, каждому надо индивидульно подбирать свои медитации. Эти – точно не мои, слишком длинные, с большими паузами, не совсем понятно, как представлять «пространство, которое ваш нос занимает в космосе», я стала засыпать, да и отсутствие обещанного звонка не дает окончить медитацию вовремя. Тем не менее, рекомендую их попробовать – а вдруг они ваши? Из плюсов – бодрость после медитации, и избавление от раздражительности (а это был просто мой конек)

вот вот, я вот сижу и думаю: а как мне под водой дышать? или: какого черта делает воздух в позвоночнике и на макушке??

отличные медитации, хороший текст. удивлена что кто-то не слышит разделяющих звонков, но они явные и есть.Раньше я слушала с ю-туб но эти варианты очень хорошие. Очень удобно иметь их под рукой. Благодарю тех кто трудился над этим продуктом и конечно самого Джо! После того как я стала использовать его медитации моя жизнь стала меняться,очень радикально и местами жёстко и больно но есть стойкое чувство что так и должно быть и всё к лучшему, это невероятно, раньше меня бы просто убило то что происходит со мной,но теперь я чувствую как эти трансформации делают из меня сильную великолепную личность.

Хорошее качество записи, приятный голос диктора. Печатную версии книги я уже прочитал, покупал здесь же. Теперь добрался и до медитаций. Всем советую.

Медитация каждый день, уже месяц, взгляд на мир поменялся на 85%. Это чудо) я хочу увидеть как это, когда изменения в жизни изменят ее на 100%)

Это настоящее открытие! Я рада, что открыла для себя автора Джо. Встретила много единомышленников и успешно практикующих его учения. В данной книге даются инструкция и две медитации для начинающих. Цень-научиться фокусироваться на ощущениях тела и расширять фокус внимания до размеров космоса. Зачем? затем, чтобы начать находить ответы на любой вопрос внутри себя, слышать интуицию, оздоравливаться и улучшать качество здоровья и жизни

Несколько месяцев практиковали медитацию из ютуба. Абсолютно другие ощущения. с этой записью выходишь на новый уровень с каждым днём! Рекомендую!

РЕБЯТА ТАМ ЕСТЬ ЗВОНКИ!!!! СЛУШАЙТЕ!!!

Я отключаюсь иногда при прослушивании медитации. И именно эти звонки меня приводят в чувство.

Что касается самой медитации… Мне как то проще стало. Я в самом начале. Не все получается. Не все понимается. В реальной жизни все равно еще рефлексирую по старой схеме и не всегда вспоминаю о том, что можно сказать слово «меняю» )))). НО все равно благотворное воздействие уже ощущаю.

Добрый день.

Из плюсов – высокое качество звука, приятный голос чтеца, отлично подобранное музыкальное сопровождение.

Из минусов – я прослушал только часть про индукцию (вода) и нашел как минимум 3 нестыковки.

1. Джо Диспенза пишет в своей книге, что при метидации руки должны быть опущены и свисать вдоль тела. Тут же – руки на коленях. Ощутимая нестыковка, особенно при «подъеме воды»

2. Похоже, что когда нарезали и стыковали аудио, то перепутали фрагменты местами. Почему-то сначала вода покрывает нижнюю часть груди, а затем только живот. Не кажется, что должно быть наоборот?

3. Нестыковки по предплечьям. Ну как вода может покрывать предплечья одновременно с бедрами?

Вообще данное аудио полезно только на начальных этапах. После пары-тройки месяцев практики можно исключить аудиоматериалы и делать все по памяти. Во всяком случае мозг и сознание не будет отвлекаться на косяки перевода и/или издательства.

PS Звонки в аудио есть, по крайней мере первый. Видимо, после жалоб читателей добавили.

Все книги Джо Диспенза это мой фаворит. Я благодарю что наткнулась на его книги. Когда я и мечтать не могла что подсознание так может повлиять на мою судьбу. Подсознание может все. И никак иначе не может быть.

08 мая 2018
2014