Сам себе плацебо: Медитация 2. Изменение убеждений и восприятия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше прошлое, каким бы сложным оно ни было, не определяет наше будущее. Однако будущее можно усложнить, если всё время цепляться за события, которые давно свершились. Медитация поможет отделить «вчера» от «завтра» и сосредоточиться на скрытых ресурсах радости от «сегодня».Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, профессор нейрохимии и нейробиологии, доктор Джо Диспенза объясняет, как работает плацебо с точки зрения науки, и доказывает, что тело может самоисцелиться, а сознание быть запрограммированным на радость, спокойствие и благодарность.Вторая медитация научит:• радоваться простым вещам;• сосредотачиваться на будущем;• отделить своё «я» от временных неудач;• принимать себя со всеми недостатками.Слушайте умиротворяющий голос и поверьте в силу своего подсознания, которое способно изменить всё восприятие мира.

Забрала себе обе аудиокниги с Медитациями Джо Диспензы. Уже давно заглядывала на страничку автора, ждала новинок. Просто потрясающе высокое качество звука, великолепные музыка и озвучка ( спасибо Александру Шаронову) на высоте. Воспользуюсь этой возможностью для изменения убеждений, это лучший способ прополоть сорняки в голове и начать новую жизнь. Кто еще не медитировал с Джо Диспензой, присоединяйтесь, не пожалеете!

Мне данная медитация скорее понравилась, чем не понравилась совсем. Понравилась прежде всего дикторским исполнением, так как у Александра Шаронова с озвучиванием до сих пор осечек не было. Как по мне, А.Шаронов - один из лучших чтецов, которых я когда-либо вообще слушал. В остальном же медитация мало, чем отличается от озвученной Максимом Дорониным в полной версии аудио-книги «Сам себе плацебо». Конечно, есть разница в манере исполнения чтецами, Плюс - на авторский текст наложена музыка в стиле ambient. Кстати. музыка могла бы быть подобрана и лучше . Хотя, как говорится, «на вкус и цвет…». Ну а если оценивать в целом, то по-моему данная медитация во многом не дотягивает до «Медитаций к силе подсознания» к книге Д. Диспенза «Сила подсознания», которые для меня в данном случае являются эталоном. В "Медитациях..." и Чтец/Голос (тот же А.Шаронов), и реально трансовое звуковое сопровождение, и сам необычный авторский текст слилисьь в единое действо, в которое погружаешься сразу и которому следуешь аж до самого конца медитации. А в этой я подобного эффекта я не ощутил. Ожидал, конечно, бОльшего. Но это моё сугубо личное и поэтому во многом субъективное мнение.

если Александр Шаронов читает это сообщение, выражаю Вам огромную благодарность и любовь от всего сердца!!! Наверное не один я хочу больше подобных медитаций от Джо Диспенза в вашем исполнении. спасибо вам!

музыка и голос очень способствуют погружению в медитацию, помогают быть собранным и более глубоко чувствовать, осознавать происходящее но и не улетать мыслями.

Это вторая моя книга медитаций Джо Диспензы. Обе восхитительные! Качество звука, содержание-все радует. После медитации встаю полностью обновленной морально и физически.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше прошлое, каким бы сложным оно ни было, не определяет наше будущее. Однако будущее можно усложнить, если всё время цепляться за события, которые давно свершились. Медитация поможет отделить «вчера» от «завтра» и сосредоточиться на скрытых ресурсах радости от «сегодня».

Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, профессор нейрохимии и нейробиологии, доктор Джо Диспенза объясняет, как работает плацебо с точки зрения науки, и доказывает, что тело может самоисцелиться, а сознание быть запрограммированным на радость, спокойствие и благодарность.

Вторая медитация научит:

• радоваться простым вещам;

• сосредотачиваться на будущем;

• отделить своё «я» от временных неудач;

• принимать себя со всеми недостатками.

Слушайте умиротворяющий голос и поверьте в силу своего подсознания, которое способно изменить всё восприятие мира.

Аудиокнига Джо Диспенза «Сам себе плацебо: Медитация 2. Изменение убеждений и восприятия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Длительность:
1 ч. 00 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-169899-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают