Отзывы на аудиокнигу «Медитации к Силе подсознания»

Благодаря книгам Джо Диспенза, и практике по ним, я вылечил свою щитовидную железу! И полностью отказался от искусственных гормонов. Медитирую теперь каждый день! И это работает на все 100!

Джо Диспенза в своих книгах очень подробно разъясняет, какие процессы происходят в нашем мозгу во время медитации, после прочтения книги медитации выполняются легко и с пониманием того, как они работают. если выполнять эти медитации каждый день, то мироощущение и самоощущение меняется кардинально, а следом и внешняя реальность. Я избавилась от депрессии и головных болей, мир вокруг стал намного светлее :)

Для меня очень мощная медитация, не прослушала вступление так на целый час погрузилась в воду, когда просили сказать от каких эмоций хотите избавиться, сразу начала плакать, уж видимо очень хочу отойти от этих своих состояний. Прослушав час медитации стала немного плохо кружилась голова, видимо все же действительно нужно начинать с малых минут и только после переходить на полную медитацию, могу сказать что почувствовала свое подсознание (вот честно) в груди прям расширение было. Главное верить. Наверно не столкнувшись в жизни с проблемами, которые ты сам и мыслил, книга бы показалась простым жанром, но когда происходят события которые проговаривал (хотя совершенно) не хотел этого и оно сбывается, тут уже волей не волей начинаешь верить что это действительно работает. Мысль-чувство-мысль и бац реальность. Книга как простым, так и научным языком обьясняет как это работает. Советую!!! Если уже я все время мыслила только о плохом и оно сбылось, так почему не запрограммировать себя на счастье, процветание, благодарности, изобилия, благополучия, и доверить свою жизнь Богу. Всем любви, и благодарю автора и все события в жизни, которые привели меня к осознанию и веры в то что достигну мудрости. Господь помогает руками людей. Верьте, надейтесь и все получится!!!

В инструкции сказано что каждая медитация разбита на 4 части. Например первую неделю нужно делать до первого звонка, вторую до второго....ОК…ТОЛЬКО НЕТ ТАМ НИКАКИХ ЗВОНКОВ.... или я сама должна поставить таймер? но об этом в инструкции не сказано. Далее: перевод медитации в книге «Сила подсознания» и перевод в этом приложении отличаются. В книге используется слово «пространство» а в этом аудио оно заменяется словом «космос»… причем первое на мой взгляд звучало бы более адекватно.

Издательству следует определиться космос или пространство. Сделайте звонки. Исправьте косяки в переводе. А в общем, вещь нужная

Подсознание может стать единственным союзником и помощником, если вы хотите впустить в свою жизнь успех, счастье и богатства – как материальные так и духовные. Книга дает простой инструмент для того чтобы пройти через охрану сознания, напрямую к источнику изменений – подсознанию, или бессознательному разуму.

Прочитала книги Джо Диспенза в сентябре 2018 года. Медитирую теперь каждый день. У меня прошла экзема на руке. Текст медитации читает приятный мужской голос.

Хочу отметить, что звуковые сигналы, извещающие об окончании одной части медитации и о начале другой есть. Естественно они не громкие и не навязчивые, как звонок будильника, иначе сбивали бы с настроя медитации, но услышать эти сигналы абсолютно реально)

Желаю все приятных и успешных медитаций!

Долгожданная медитация в шикарном качестве! Не смущает ни один момент. Ни замена космоса на пространство (суть одно), ни отсутствие звонков внутри медитации, поскольку всегда есть таймер под рукой. А так.... Удивительная! Шикарная! Сильная! Мощная!!! Спасибо Джо Диспензе, как создателю, и издателям книги и медитации!

Классная озвучка медитации. К сожалению, в тексте медитации с водой присутствует пара косяков. Один из них принадлежит самому Джо (описание поднимающейся воды отслеживается как для стоящего человека, хотя при этом рекомендуется прослушивать медитацию сидя). Другие нестыковки появились в результате неаккуратного перевода. В остальном же – хороший продукт.

08 мая 2018
2014