16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мой бывший бывший. Книга 1

Мой бывший бывший. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить.Он подал на развод, не удостоив её объяснениями. Он уничтожил её будущее, наказывая за предательство. И нет у них больше ничего общего, кроме… маленькой хрупкой девочки, которой очень нужен папа.Смогут ли эти двое зарыть топор войны ради счастья общей дочери? Смогут ли забыть друг другу нанесенные обиды? И какие тайны вылезут на свет нежданно-негаданно?studio.youtube.comThe Great North Sound Society / Spring Migration© Шэй Джина© ИДДК

Жанры и теги

Книгу читала, очень понравилась. Но есть продолжение, поэтому кто не любит слушать частями-дождитесь озвучки 2 части. Не пожалеете!

Оставлю отзыв сразу на две книги, хотя второй нет ещё здесь, читала на другом ресурсе. Роман меня очень захватил. Даже не знаю простила бы я на месте Вики. Мало того, что жизнь поломана, так и столько лет прошло…8 лет- это маленькая жизнь, лучшие годы.. и за столько лет мало того, что не остыть, так ещё и забыть всё плохое, но на то это и любовный роман)) У автора есть книга про Эда и Свету, Влада и Ника с Ликой(близняшка Вики) Пошла читать про последних, уж очень там горячая история намечается. Спасибо автору и чтице за прекрасную озвучку!

Интересная книга, с захватывающим , интригующим сюжетом, фанатам любовных романов рекомендую к прочтению. Автор не оставит никого равнодушным!

Прослушала первую книгу. Легкая, в самую пору для тех девушек, кто за рулём. У меня есть небольшое замечание: во-первых, переход женского голоса от роли Виктории к мужской Ярослава мешал восприятию текста. И во-вторых, пару раз я заметила подмену живого голоса чтеца Ксении на автоматическое ( робот?)

Хорошая озвучка, спасибо г-же Огневой. Это первая книга для меня автора, понравилась: хороший слог и развитие сюжета. Не понятно почему 18+? Здесь нет совершенно ничего, чтоб попасть в эту категорию. Ни одной интимной сцены, и всего прочего. Тут осечка. Сам сюжет очень злободневный, близок мне лично. Поэтому и снизила бал – нереальный срок автор выдала. 8 лет – это слишком много, неправдоподобно. Ну 2-3 , даже 4 я бы поверила. А так – не бывает. Сам герой тот ещё козел, и одной и другой жизнь испортил. Пойду читать вторую часть. Надеюсь на динамику и 18+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить.

Он подал на развод, не удостоив её объяснениями. Он уничтожил её будущее, наказывая за предательство. И нет у них больше ничего общего, кроме… маленькой хрупкой девочки, которой очень нужен папа.

Смогут ли эти двое зарыть топор войны ради счастья общей дочери? Смогут ли забыть друг другу нанесенные обиды? И какие тайны вылезут на свет нежданно-негаданно?

studio.youtube.com

The Great North Sound Society / Spring Migration

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Мой бывший бывший. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Длительность:
11 ч. 53 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip