18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой бывший бывший. Книга 2

Мой бывший бывший. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой бывший бывший – роман Джины Шэй, вторая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман."Бывший муж – это нож между ребер, что мешает нормально дышать. Он способен на любую подлость и ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое."Некоторые вещи невозможно простить. Он предал её снова, воспользовался доверием, попытался забрать себе их общую дочь. В этой войне Виктория Титова намерена сражаться до последней капли крови. Вот только теперь Ярослав Ветров всерьез намерен заполучить не только дочь Вики, но и её саму.Вернуть семью…Она думает – ни за что.Он – видит цель, не видит препятствий.studio.youtube.comThe Great North Sound Society / Spring Migration© Шэй Джина© ИДДК

Вторая часть по накалу событий не уступает первой ни в чем так же интригующе интересно и сюжет не затянут. Если кому будет интересна есть книга про Эда и Светлану «Только на одну ночь» и про старшего брата Карима «Мой ненастоящий» и Ника и Анжелу «Частичка тебя. На память» ,но к сожалению нашла только в электронном виде.

Отдельная благодарность за озвучку Ксении Огневой благодаря ей книга была еще увлекательней.

Очень хотелось бы больше книг Джины Шэй видеть в аудио озвучке уже во многом полюбившимися героям.

Добрый день! До этого уже читала книгу на другом ресурсе. Мне очень понравилась! Я бы ещё раз с удовольствием прочитала. К сожалению, не очень люблю аудиоверсии. Подскажите, пожалуйста, планируется ли разместить здесь версию для чтения? И ваши другие книги с удовольствием здесь бы прочитала. Автору спасибо за труд!

Прослушала обе книги. Для меня история оказалась неоднозначной. Очень порадовала первая книга, сюжетная линия в ней, приближена к реальности и погрузила меня в мир героев. Однако вторая книга охладила мой восторг. На мой, сугубо субъективный взгляд, сюжет стал напоминать по духу – Болливуд с элементами криминала. Но в целом приличный современный любовный роман. Романтичным дамам советую. Спасибо декламатору. Слушала Вас с удовольствием.

Первую часть прослушала, а второй на тот момент в озвучке не было, поэтому читала её. Просидела пол ночи и нисколько не пожалела! Замечательная история! Рекомендую однозначно)

Слушала несколько раз, вообще вся серия понравилась. но эта - больше всех. Есть помарки конечно, например Воронцова Юлия тут же работает на ресепшн. В остальном наверное самая пронзительная серия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой бывший бывший – роман Джины Шэй, вторая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман.

"Бывший муж – это нож между ребер, что мешает нормально дышать. Он способен на любую подлость и ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое."

Некоторые вещи невозможно простить. Он предал её снова, воспользовался доверием, попытался забрать себе их общую дочь. В этой войне Виктория Титова намерена сражаться до последней капли крови. Вот только теперь Ярослав Ветров всерьез намерен заполучить не только дочь Вики, но и её саму.

Вернуть семью…

Она думает – ни за что.

Он – видит цель, не видит препятствий.

studio.youtube.com

The Great North Sound Society / Spring Migration

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Мой бывший бывший. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Длительность:
15 ч. 14 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip