Отзывы на аудиокнигу «Эмма», страница 2

мне кажется -эта книга стала одной из моих любимых. Прочитайте получите удовольствие. Будьте стойкими и щедрыми с добрыми сердцем, такими, как главные герои этой книги. Очень приличная книга в меру увлекательный интересный сюжет. Конечно много вымысла но это даже и понравилось

Еще один блестящий роман Джейн Остен. Как глоток свежего воздуха в море проблем. Всегда читаю Остен, когда нужно успокоиться.

Прекрасный роман о дружбе, любви, признании собственных ошибок, честности перед самой собой. Непередаваемый юмор Остин. Релакс и отдохновение. Счастье в мелочах.

Получила большое удовольствие от прослушивания книги. Как все современно. Недаром экранизации этого романа пользуются неизменным интересом. Эпоха другая, а люди с их амбициями и убеждениями, привязанностями и ошибками остались прежними.

о времена, о нравы. Письма, беседы, встречи, балы, сплетни. мужчины боятся ослушаться родных в своем выборе и лишиться наследства, девушки напротив не боятся ничего.

Очень интересная и захватывающая книга. Не отпускал сюжет и прочитала ее буквально за один день.

Автор пишет очень легко, ты словно видишь героев и проживаешь с ними всю историю. При этом книга не нагружает. А после себя оставляет приятное послевкусие.

Как только начала слушать, вспомнила, что смотрела фильм и знала финал,от этого книга показалась очень долгой. В общем, довольна. Сейчас просидела 5часов за прослушивание, чтобы освежить в своей памяти финал.

Интересно и легко было слушать книгу, но скорость подкорректировала. Недавно просмотренный фильм наложил небольшой отпечаток, но достаточно приятный.

Неплохая книга для проведения времени.Да-долгая,да-растянутая.Это больше для любителей классических английских романов.Но не тяжёлая.Для любителей спокойного чтения подойдёт.И самое главное-чтец!!!Он великолепен.Я с большим удовольствием слушаю книги в его прочтении.Это как театр одного актера.

Вначале книга не очень хорошо у меня шла: наверное, отвыкла от книг Джейн, давно не читала.. а слушала впервые. Не хватало каких нибудь приключений, а светская болтовня иногда раздражала, хотя я и понимаю иронию автора)

потом уже становилось интереснее, и как всегда приятное послевкусие) и намерение посмотреть экранизацию.

Спасибо Чтецу за возможность послушать этот роман