16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Быть в ресурсе. Проверенные способы управления внутренней энергией

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ощущение бессилия, вялости и слабости может настигнуть каждого из нас в любой момент. В чем причина? И как избавиться от этого состояния? Оказывается, все просто: вы лишились части жизненной энергии, внутренний баланс нарушен – и вот результат. К счастью, это можно исправить и в этом вам поможет наша аудиокнига! На самом деле, совсем несложно научиться сохранять энергетические запасы организма, увеличивать жизненную энергию и восстанавливать растраченные силы. И дело не только в полноценном питании, сне и отдыхе. Существует множество методик и упражнений, благодаря которым вы всегда будете пребывать в ресурсном состоянии.Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:• что такое жизненная энергия и зачем она нужна;• что такое чакры и как они влияют на нашу жизнь;• на что растрачивается жизненная энергия;• методики по восстановлению энергетических ресурсов.Жизненная энергия – важный ресурс, без которого человек не может полноценно существовать. Рекомендации, изложенные в этой аудиокниге, помогут вам обрести внутреннюю гармонию. Вы почувствуете себя сильнее и здоровее, ваше настроение улучшится. Вы увидите мир совершенно в ином свете – это будет новый мир, мир возможностей, а не ограничений!© ℗ AB Publishing

Все новое поддаю сомнению, читаю аннотации, рецензии, отзывы, данной книгой сразу заинтересовалась, ведь тема истощенной энергии, это прям про меня. Вот не хватает меня надолго, быстро иссякаю и потом, как квашня. Изучив аудиокнигу, прослушав ее, от начала до конца, я столько нашла для себя ответов, прям поняла, мое-мое. Реально ведь оказывается можно несложными способами восполнять свою энергию и в этом издании изложены все эти моменты.

Книга сломала мои стереотипы! Прослушивание ее содержимого позволило мне узнать много нового о человеческом организме, о том как он накапливает и расходует энергию в течение дня. Какие действия, продукты и мысли могут принести вред положительной энергии и на что обратить внимание, чтобы сохранить баланс сил. После знакомства с аудиокнигой стал более внимателен к себе, начал больше прислушиваться к своим чакрам. Принял духовный путь очищения от всего лишнего и негативного, мешающему моему дальнейшему саморазвитию.

Лично мне, книга здоров помогла и у меня начало получаться контролировать себя и свои эмоции. Автор дает довольно много полезных советов по рациональному использованию своих внутренних ресурсов и скажу, что советы действуют. Всю информацию автор преподносит на понятном и совершенно не заумном языке, так что воспринимается книга очень легко, тем более, что она в аудио формате.

Аудиокнига попалась мне в нужный момент, когда у меня была максимальная нагрузка на работе, сил и энергии не оставалось, приходил домой как выжатый лимон. Но автору спасибо за такие дельные советы по распределению энергии. Я многое почерпнул, многому научился. Теперь у меня хватает сил и энергии на многие дела. Пользуюсь на деле всем, о чем узнал из аудиокниги.

Книгу уже второй раз слушаю. Мне помогли методики автора по восстановлению энергии и поддержанию себя в рабочем состоянии - были с этим серьезные проблемы. Пока я слушала книгу (очень удобно, что аудио), то выполняла все рекомендованные упражнения, и это действительно оказало эффект. Сейчас мне уже легче дается очень многое, остается запас энергии, чего раньше не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ощущение бессилия, вялости и слабости может настигнуть каждого из нас в любой момент. В чем причина? И как избавиться от этого состояния? Оказывается, все просто: вы лишились части жизненной энергии, внутренний баланс нарушен – и вот результат. К счастью, это можно исправить и в этом вам поможет наша аудиокнига!

На самом деле, совсем несложно научиться сохранять энергетические запасы организма, увеличивать жизненную энергию и восстанавливать растраченные силы. И дело не только в полноценном питании, сне и отдыхе. Существует множество методик и упражнений, благодаря которым вы всегда будете пребывать в ресурсном состоянии.

Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:

• что такое жизненная энергия и зачем она нужна;

• что такое чакры и как они влияют на нашу жизнь;

• на что растрачивается жизненная энергия;

• методики по восстановлению энергетических ресурсов.

Жизненная энергия – важный ресурс, без которого человек не может полноценно существовать. Рекомендации, изложенные в этой аудиокниге, помогут вам обрести внутреннюю гармонию. Вы почувствуете себя сильнее и здоровее, ваше настроение улучшится. Вы увидите мир совершенно в ином свете – это будет новый мир, мир возможностей, а не ограничений!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джейми Уилкинс «Быть в ресурсе. Проверенные способы управления внутренней энергией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 09 мин. 46 сек.
ISBN:
978-1-62861-629-3
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip