12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Гиблиотека. Яркий иллюстрированный гид по главным работам студии

Гиблиотека. Яркий иллюстрированный гид по главным работам студии

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Анимационная студии Ghibli всегда была чем-то большим, чем просто корпорацией по производству мультфильмов. Это настоящая фабрика шедевров, которая уже не первое десятилетие создает культовые анимационные проекты, полюбившиеся детям и взрослым. «Гиблиотека» дает возможность познакомиться с главными работами студии поближе! Из этой книги вы узнаете: – Как создавался каждый из полнометражных мультфильмов студии Ghibli.– Как Миядзаки, Такахата и Судзуки построили такую внушительную анимационную империю.– Какое влияние студия оказала на всю японскую культуру аниме.Авторы этой книги – Майкл Лидер и Джейк Каннингем – создатели популярного подкаста о Ghibli и ее месте в современной культуре. «Гиблиотека» – настоящая ода восхищения Хаяо Миядзаки и его главному детищу от преданного фаната (Майкла) и человека, который только начинает свое знакомство с этим феноменом (Джейка). Они проведут вас через всю историю студии, познакомят с неизвестными фактами о любимых мультфильмах и не один раз признаются в любви к жемчужинам японской анимации.

Входит в серию "Вселенная Хаяо Миядзаки. Путешествия по мирам великого аниматора"
Все книги серии

отличный и приятный путеводитель по анимационным фильмам студии GHIBLI.

голос чтеца тоже бодрый.

Книгу покупать только ради иллюстраций и фанатам творчества, так как слушая аудиокнигу, ты легко можешь посмотреть эти фильмы и иметь представление, если не знаком с творчеством студии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Анимационная студии Ghibli всегда была чем-то большим, чем просто корпорацией по производству мультфильмов. Это настоящая фабрика шедевров, которая уже не первое десятилетие создает культовые анимационные проекты, полюбившиеся детям и взрослым. «Гиблиотека» дает возможность познакомиться с главными работами студии поближе! Из этой книги вы узнаете:

– Как создавался каждый из полнометражных мультфильмов студии Ghibli.

– Как Миядзаки, Такахата и Судзуки построили такую внушительную анимационную империю.

– Какое влияние студия оказала на всю японскую культуру аниме.

Авторы этой книги – Майкл Лидер и Джейк Каннингем – создатели популярного подкаста о Ghibli и ее месте в современной культуре. «Гиблиотека» – настоящая ода восхищения Хаяо Миядзаки и его главному детищу от преданного фаната (Майкла) и человека, который только начинает свое знакомство с этим феноменом (Джейка). Они проведут вас через всю историю студии, познакомят с неизвестными фактами о любимых мультфильмах и не один раз признаются в любви к жемчужинам японской анимации.

Аудиокнига Майкла Лидера, Джейка Каннингема «Гиблиотека. Яркий иллюстрированный гид по главным работам студии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 08 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-182239-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip