Отзывы на аудиокнигу «Трое на четырех колесах»

Легкая, задорная повесть! Тонкий юмор, скорее даже ирония. Голос Александра Воробьева идеально подходит для озвучивания этой повести. Одним словом классика)

Отличная юморная книга. Классика английского юмора. .

Это Джером Джером. Его можно слушать с любого места . Легкое, смешное , ненавязчивое произведение. Замечательная озвучка. Рекомендую

Это продолжение моей любимой повести "Трое в лодке, не считая собаки"

Не менее чем через 10 лет с момента событий первой книги "Трое в лодке, не считая собаки", герои на велосипедах путешествуют по немецкому Шварцвальду. В романе им по 35 лет, а у Гарриса уже двое детей, старшей девочке 8 лет.

В книге так же, по прежнему присутствуют отличный юмор и неиссякаемая энергия главных героев. Озвучка очень хорошая, получаешь удовольствие от прослушивания.

Спасибо за труд!

Хотите поднять настроение? Не знаете, чем занять себя в пути? Это лучшее, что можно предложить. Замешанные на английском юморе приключения, которые при первом прочтении (при наличии хоть какой-то фантазии позволяющей визуализировать прочитанное) надолго застрянут на подкорке )). (PS Для ознакомления выбран оч.неудачный фрагмент)

Трое в лодке понравились гораздо больше. В обеих книгах, правда, нашла один минус: жестокость к животным. Вечные пинки и швыряние камней в собак и кошек, преподносимое как само собой разумеющееся и смешное со стороны занятие? бррр

Ожидал что будет интереснее: постоянные «лирические отступления» на целую главу, рассуждения автора. Да, есть веселые и интересные моменты, но… Книга не о приключениях друзей, а просто как отрывки наблюдений и умозаключений. Чтение заслуживает благодарности.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Я не принадлежу поколению тик тока, но поколению, у которого есть ограничения по времени на чтение.

Юмор Джером Джерома не устарел, но такое степенное, подробное повествование устарело.

06 июля 2022
ИДДК