16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Вам меня не испугать

Вам меня не испугать

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дженнифер МакМахон – автор бестселлеров, переведенных более, чем на 15 языков. Это мастер психологической прозы с элементами хоррора и мистики. Все ее книги стали бестселлерами. В сонном городке Брайтон-Фоллс появляется серийный убийца по прозвищу Нептун. Прежде чем расправиться с жертвой, он держит ее взаперти пять дней, а затем выставляет тело на всеобщее обозрение у полицейского участка. Очередная похищенная – бывшая фотомодель Вера Дюфрен. У Реджины, дочери Веры, и ее друзей Тары и Чарли – пять дней, чтобы не допустить трагедии. Проходит более двадцати лет. Реджина получает известие, что ее мать обнаружена живой в приюте для бездомных. Но как только Реджина возвращается за ней в Брайтон-Фолс, Нептун вновь дает о себе знать. Он похищает Тару. Реджина бросается на поиски подруги и вскоре получает недвусмысленное предупреждение – она будет следующей.

Входит в серию "Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон"
Все книги серии

Леденящий душу триллер, который по-настоящему напугал своей атмосферой и задумкой! Ни за что не догадаться, кто станет следующей жертвой, маньяк непредсказуем, как и сюжетные повороты. Озвучка приятная и немного успокаивает во время прослушивания ужасов этой книги.

Малость затянута, но слушать можно. Не хватает замирания дыхания на виражах сюжета, но не всем же быть великими писателями.

интересный сюжет, хорошо прочитан. Первая книга этого автора – «Темный источник» – мне понравилась больше, хотя в ней больше мистики, а тут все таки детективный сюжет с классической финальной битвой. но эта книга тоже увлекает

Книга очень понравилась. Действие развивалось медленно, даже иногда непонятно зачем столько подробностей, но все равно слушать было очень интересно. Неожиданные повороты сюжета. Озвучка великолепная, голос настолько понравился, что даже было жалко, что книга закончилась.

Детективы читаю и слушаю давно и много. Эта книга средняя. Собственно детективной истории немного, триллера нет вообще. В основном время занимает прошлое героини. События развиваются медленно. Но слушать было интересно, прочитано хорошо. Потраченного времени не жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дженнифер МакМахон – автор бестселлеров, переведенных более, чем на 15 языков. Это мастер психологической прозы с элементами хоррора и мистики. Все ее книги стали бестселлерами. В сонном городке Брайтон-Фоллс появляется серийный убийца по прозвищу Нептун. Прежде чем расправиться с жертвой, он держит ее взаперти пять дней, а затем выставляет тело на всеобщее обозрение у полицейского участка. Очередная похищенная – бывшая фотомодель Вера Дюфрен. У Реджины, дочери Веры, и ее друзей Тары и Чарли – пять дней, чтобы не допустить трагедии.

Проходит более двадцати лет. Реджина получает известие, что ее мать обнаружена живой в приюте для бездомных. Но как только Реджина возвращается за ней в Брайтон-Фолс, Нептун вновь дает о себе знать. Он похищает Тару. Реджина бросается на поиски подруги и вскоре получает недвусмысленное предупреждение – она будет следующей.

Аудиокнига Дженнифер Макмахон «Вам меня не испугать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 41 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-168211-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip