16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасные соседи

Опасные соседи

аудиокнига
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гипнотизирующий, мрачный и совершенно гениальный роман от признанного британского автора Лайзы Джуэлл.Роман попал в список бестселлеров авторитетного издания Publishers Weekly и был отмечен критиками как «динамичный и загадочный».Лайза Джуэлл – один из самых известных авторов Великобритании. Ее произведения – признанные бестселлеры, в которых органично сочетаются лучшие качества романтической, психологической и городской прозы, написанной с присущим англичанам тонким юмором и умением закрутить сюжет не хуже Агаты Кристи.«Смерть светской львицы и ее мужа в результате группового самоубийства. Дети-подростки пропали без вести. Маленький ребенок найден живым. Боже правый, что произошло?» – такой загадкой открывается новый психологический роман Лайзы Джуэлл, одной из известнейших писательниц Великобритании.«Захватывающее, атмосферное произведение, от которого невозможно оторваться». – Меган Миранда, автор бестселлера «Фрагменты прошлого»«У Джуэлл отличный темп повествования. История поражает сюжетными витками и ложными ходами, которые только разогревают интерес». – Booklist«Леденящий душу отличный психологический роман». – Washington Post«Увлекательно и непредсказуемо – до последней страницы!» – Bustle

Не соглашусь, с отзывами о вяллотекушем начале. Книга замечательная, событие развиваются не торопливо, но очень интересно. Сюжет захватывающий, герои продуманы, ощущение погружения в историю. Чтец тоже хорош, очень грамотная и эмоциональная речь.

Прочитала книгу очень быстро, много интриг. Нравится, что почти нет элементов детектива. Хоть книга и мрачная, но интересная

Очень интересно, но ни чего не понятно. Странная история, непонятно по какой причине родители разорились, непонятно по какой причине появились эти люди в доме, непонятно по какой причине они всем стали заправлять,непонятно по какой причине дети не пытались друг друга найти и ждали 25 лет. Чтецу миллион в карму, он изо всех сил пытался сделать из этой писанины шедевр. Зря потраченные деньги и время.

Мне книга понравилась. Здесь жизнь во всех ее проявлениях, такая, которая скрывается за дверями домов, о которой прохожие не догадываются. В произведении автор показал семейную драму с тайнами, переплетение искалеченных судеб. Приятно было узнать, что завершилось всё хэпиэндом.

Очень даже мрачно, но увлекает, хочется дослушать. С какого-то момента думала только о том, как же переплетутся все сюжеты. Не пожалела, что купила эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гипнотизирующий, мрачный и совершенно гениальный роман от признанного британского автора Лайзы Джуэлл.

Роман попал в список бестселлеров авторитетного издания Publishers Weekly и был отмечен критиками как «динамичный и загадочный».

Лайза Джуэлл – один из самых известных авторов Великобритании. Ее произведения – признанные бестселлеры, в которых органично сочетаются лучшие качества романтической, психологической и городской прозы, написанной с присущим англичанам тонким юмором и умением закрутить сюжет не хуже Агаты Кристи.

«Смерть светской львицы и ее мужа в результате группового самоубийства. Дети-подростки пропали без вести. Маленький ребенок найден живым. Боже правый, что произошло?» – такой загадкой открывается новый психологический роман Лайзы Джуэлл, одной из известнейших писательниц Великобритании.

«Захватывающее, атмосферное произведение, от которого невозможно оторваться». – Меган Миранда, автор бестселлера «Фрагменты прошлого»

«У Джуэлл отличный темп повествования. История поражает сюжетными витками и ложными ходами, которые только разогревают интерес». – Booklist

«Леденящий душу отличный психологический роман». – Washington Post

«Увлекательно и непредсказуемо – до последней страницы!» – Bustle

Аудиокнига Лайзы Джуэлл «Опасные соседи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 23 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-154984-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip