Отзывы на аудиокнигу «Как я тебя потеряла»

Нудно, скучно, не интересно. Не захватывает, не увлекает. Бредовая болтовня. Меня хватило на 2 часа всего. Зря потраченные деньги. Первая книга, которую я не смогла дослушать до конца, даже через силу

Терпеливо ждешь, что вот - вот события развернуться в захватывающий триллер. Эмоциональных стенаний героини много, а сюжетных событий мало. Только в последних главах какое-то движение и ожидаемый финал. Очень слабая книга.

Книга интересная, может чуть затянута, но в целом сюжет и развязка понравилась. Начитка не вызывала восторга – с дикцией, ударениями всё супер, но чтение без эмоций и подходящих интонаций, к сожалению, портит текст. В любом случае, кому то может очень понравиться, это только моё мнение.

Просто сборная солянка героев и действий, набор текста ! Такого бредового треша я еще не слушала, скучно нудно, не логично, благо не купила, а дождалась в подписке!

P.S. Бесконечные примечания вообще отдельный вид искусства ???

Прослушала на одном дыхании. Аудиокнига пробила на эмоции, хотя изначально я ожидала просто расслабиться за хорошим детективом. По итогу нашла нового автора-фаворита в остросюжетном жанре и нашла ответы на многие вопросы, о которых раньше даже не задумывалась!

Малыгина шикарна! Неповторимая атмосфера крутого детектива и глубокой родительской драмы. Искренне переживал и за мальчика, и за его маму. С героини во многом можно брать пример, ее острый ум, материнская чуйка и женская интуиция всегда работают вовремя. Рекомендую, книга очень сильная!

Автор не осведомлена, что при пожаре угарный газ действует быстро и опаснее, чем сам огонь, потому что её персонажи видимо бессмертные.... На этом книгу сдала, не дослушав.

Я бы поставила 3,5 звезды, если бы можно. Прекрасно понимаю восторженные отзывы, интересно, не слишком банально, но все же достаточно бесполезно - такая история, что сложно найти что-то, что зацепит, тебе что-то покажет или подскажет (но я достаточно требовательна, считаю, что 5 звезд вообще стоит ставить только тем книгам, которые можно прочитать несколько раз). Эта книга хорошая, но точно на разок.

Мне понравилась книга. Зашла на ура. История весьма сложная и многогранна, но в иоге все ниточки сплетаются, становятся понятны все нюансы. И озвучка отличная.

Я бы сказала, что это не триллер, а драма. Конечно, героиня некоторыми моментами поступает абсолютно не логично, шкуру свою подставляет прям ничего не боясь. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.

14 сентября 2023
2014