Отзывы на аудиокнигу «Как я тебя потеряла», страница 2

Мне понравилась книга. Зашла на ура. История весьма сложная и многогранна, но в иоге все ниточки сплетаются, становятся понятны все нюансы. И озвучка отличная.

Я бы сказала, что это не триллер, а драма. Конечно, героиня некоторыми моментами поступает абсолютно не логично, шкуру свою подставляет прям ничего не боясь. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.

Отличный триллер, отличное прочтение. Правда, начало немного затянуто, видимо, автор создавал объём книги. Тем не менее, теперь возьму на заметку и буду следить за новинками Дженни Блэкхорст.

История зацепила с первых строк и моментально нашла отклик в моей душе! События тяжелые, но слушать интересно настолько, что будоражащий сюжет лишь подогревает любопытство. Финал очень неожиданный, чувствовала, как автор водит за нос, но такого никак не предвидела!

Это очень насыщенный роман: здесь есть и детектив, и драма, и триллер, и психологическая проза. Ваше читательское внимание ни на секунду не отрывается от книги, потому что на каждой странице всплывает какая-то интересная деталь. Да и сама идея книги очень интересная: преступление, о котором невозможно вспомнить. Кто знает, к какому ответу приведут героиню поиски правды? Всю книгу я содрогалась от одной мысли о том, каково было бы оказаться на месте этой женщины. Великолепная история, от которой идут мурашки по коже.

Я всегда был далек от детско-родительских драм в книгах, но этот автор сразил наповал! Загадка в каждой главе и кажется, что сюжет закручивается лишь сильнее. Однако в событиях не путаешься, ведь изложение автора на высоте, как и озвучка!

Малыгиной браво! Очень впечатлила и глубоко задела история о женщине, столкнувшейся с самым большим потрясением. Я молилась за жизнь мальчика всю книгу, переживая за него, как за родного сына. Сюжетные повороты поражали и заставляли вздрагивать от неожиданности!

14 сентября 2023
2014