16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кабинет доктора Ленга

Кабинет доктора Ленга

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В морозильной камере Американского музея естественной истории находят мертвого хранителя. А в другом штате застрелен мастер, изготавливавший копии древних реликвий. Вскоре становится ясно: два убийства связаны. Пока коллеги специального агента ФБР Алоизия Пендергаста занимаются этими расследованиями, сам он поглощен другим делом – делом, в котором у него есть личный интерес. Помощница Пендергаста Констанс, одержимая местью, вступила в сражение с доктором Енохом Ленгом, безумным экспериментатором, чьи подопытные – живые люди. Враг слишком опасен, и Пендергаст отчаянно ищет способ помочь Констанс. Но возможно ли это? Ведь и Ленг, и Констанс гораздо дальше, чем можно представить… Впервые на русском!"Douglas Preston and Lincoln ChildTHE CABINET OF DR. LENGCopyright © 2023 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildThis edition published by arrangement with Grand Central Publishing,a division of Hachette Book Group, Inc. New York, New York, USAAll rights reserved© С. Б. Удалин, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Всё чудесатее и чудесатее))) Этот цикл давно уже превратился в сказку, но я люблю этого героя и авторов. Детективное фентези или фантазийный детектив… какая разница) Эта книга лишь часть истории, у неё будет продолжение…

Самая интересная,на мой взгляд, из последних книг о Пендергасте ( «Путь крови» не читала пока -жду озвучки). Давно напрашивалась тема « пендергаст и путешествие во времени» и авторы обыграли ее превосходно. Понравилось подробное описание быта 19 ого века США. Динамичность сюжета заставила прослушать книгу на одном дыхании, а неожиданная концовка – с нетерпением ждать следующей книги серии.

Мне очень понравилась книга, как и все предыдущие книги про агента фбр Пендергаста и его близких друзей. Но заканчивается так резко и непонятно, что хочется продолжения. Будем ждать когда выйдет третья книга из трилогии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В морозильной камере Американского музея естественной истории находят мертвого хранителя. А в другом штате застрелен мастер, изготавливавший копии древних реликвий. Вскоре становится ясно: два убийства связаны. Пока коллеги специального агента ФБР Алоизия Пендергаста занимаются этими расследованиями, сам он поглощен другим делом – делом, в котором у него есть личный интерес.

Помощница Пендергаста Констанс, одержимая местью, вступила в сражение с доктором Енохом Ленгом, безумным экспериментатором, чьи подопытные – живые люди. Враг слишком опасен, и Пендергаст отчаянно ищет способ помочь Констанс. Но возможно ли это? Ведь и Ленг, и Констанс гораздо дальше, чем можно представить… Впервые на русском!

"Douglas Preston and Lincoln Child

THE CABINET OF DR. LENG

Copyright © 2023 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

This edition published by arrangement with Grand Central Publishing,

a division of Hachette Book Group, Inc. New York, New York, USA

All rights reserved

© С. Б. Удалин, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Кабинет доктора Ленга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 53 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-389-24599-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip