16+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кабинет доктора Ленга

Кабинет доктора Ленга

текст
4,4
28 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В морозильной камере Американского музея естественной истории находят мертвого хранителя. А в другом штате застрелен мастер, изготавливавший копии древних реликвий. Вскоре становится ясно: два убийства связаны.Пока коллеги специального агента ФБР Алоизия Пендергаста занимаются этими расследованиями, сам он поглощен другим делом – делом, в котором у него есть личный интерес. Помощница Пендергаста Констанс, одержимая местью, вступила в сражение с доктором Енохом Ленгом, безумным экспериментатором, чьи подопытные – живые люди. Враг слишком опасен, и Пендергаст отчаянно ищет способ помочь Констанс. Но возможно ли это? Ведь и Ленг, и Констанс гораздо дальше, чем можно представить…Впервые на русском!

В отличие от предыдущей откровенно слабой книги в (под)серии «Кабинет доктора Ленга» оказался вполне себе бодрым. Пусть не на уровне лучших работ соавторов, но весьма захватывает.

Однако! Есть одна огромная претензия - зачем вы так с читателем?? Ну как можно заканчивать таким клиффхэнгером?? Прямо недостойный вашего уровня грязный и подлый прием! В итоге оказываешься перед сложнейшей дилеммой - с одной стороны, хочется смело рекомендовать к прочтению, но с другой, хочется пожелать набраться терпения и подождать обещанного вскорости окончания миницикла, и вот тогда уже залпом прочесть.

Прочитала на одном дыхании, концовка конечно очень резкая и неожиданная, жаль. Пока дождешься продолжения уже позабудешь начало.

Блестяще! Я очень соскучилась по любимому герою, его так мало было в предыдущих последних книгах серии, что здесь я в полной мере насладилась его обществом. Очень понравились и события современного периода, и картины 1880 года. Жду продолжения с нетерпением. Авторы великолепны!

завораживает, не отпускает. с нетерпением жду продолжения. интересное объяснение о действии машины времени и параллельных мирах, где можно встретиться с самим собой без ущерба для будущего

Doriana12

Увы, авторы так увлеклись своим сочинением, что решили продолжить историю еще на один роман. Говорят, что пишут... Что справятся быстро... Эх...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В морозильной камере Американского музея естественной истории находят мертвого хранителя. А в другом штате застрелен мастер, изготавливавший копии древних реликвий. Вскоре становится ясно: два убийства связаны.

Пока коллеги специального агента ФБР Алоизия Пендергаста занимаются этими расследованиями, сам он поглощен другим делом – делом, в котором у него есть личный интерес. Помощница Пендергаста Констанс, одержимая местью, вступила в сражение с доктором Енохом Ленгом, безумным экспериментатором, чьи подопытные – живые люди. Враг слишком опасен, и Пендергаст отчаянно ищет способ помочь Констанс. Но возможно ли это? Ведь и Ленг, и Констанс гораздо дальше, чем можно представить…

Впервые на русском!

Книга Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Кабинет доктора Ленга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-24713-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip