16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Город вечной ночи

Город вечной ночи

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нью-Йорк потрясает череда жестоких убийств, отмеченных одинаковым почерком. Пресса утверждает, что убийца – моралист, адресующий обществу некий месседж. К расследованию привлекается целая команда детективов во главе с лейтенантом Винсентом д’Агостой, при участии специального агента ФБР Алоизия Пендергаста. Следствие безуспешно пытается установить связь между жертвами, но они настолько далеки друг от друга, что трудно представить общий мотив убийств. Правда, все эти люди были «невероятно богаты» и «скандально порочны». И у каждого была отрезана голова… «Я никогда не встречал дела, которое бы так сопротивлялось анализу», – утверждает Пендергаст. Неужели ему впервые пришлось столкнуться с противником, чье интеллектуальное превосходство неоспоримо?..Впервые на русском!Douglas Preston and Lincoln ChildCITY OF ENDLESS NIGHTCopyright © 2018 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildAll rights reserved© Г. А. Крылов, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Замечательная книга!!!! А летенант Дагоста всегда замечательный герой!!! Сюжет как всегда закручен и интересен! Вообще мне нравятся все книги этих двух замечательных авторов!!! Престон Дуглас и Линкольн Чайлд создали прекрасную серию агента Пендергаста , наслаждаюсь каждой прочитанной книгой!!!!!

Чтец очень хорош.

История так себе, по-моему.

Не могу назвать её увлекательной.

Линкольна Чайлда люблю, и со своей колокольни

запишу эту книгу в его неудачи.

Прочитал все книги по Пендергаста. Уже надоело порядком, но эта, вообще, не зашла. Чтец просто

ужасный. Совсем не соответствует героям книги, какие-то переливы и интонации. Жуть. Не смог до конца дослушать.

Так себе. Нудновато и длинновато. С середины поинтересней. Чтец жуть. Голос старый тусклый, много неправильных ударений. Режет слух. Наверное, прежде давать озвучку чтецам, надо у них принимать экзамен по русскому языку. Пока не попался ни один «правильный» чтец. А ведь они и детские книги читают! Беда.

Неплохо, но первые книги были более захватывающе. Кажется авторы устали от своих героев. Но я всё равно рекомендую книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нью-Йорк потрясает череда жестоких убийств, отмеченных одинаковым почерком. Пресса утверждает, что убийца – моралист, адресующий обществу некий месседж. К расследованию привлекается целая команда детективов во главе с лейтенантом Винсентом д’Агостой, при участии специального агента ФБР Алоизия Пендергаста. Следствие безуспешно пытается установить связь между жертвами, но они настолько далеки друг от друга, что трудно представить общий мотив убийств. Правда, все эти люди были «невероятно богаты» и «скандально порочны». И у каждого была отрезана голова… «Я никогда не встречал дела, которое бы так сопротивлялось анализу», – утверждает Пендергаст. Неужели ему впервые пришлось столкнуться с противником, чье интеллектуальное превосходство неоспоримо?..

Впервые на русском!

Douglas Preston and Lincoln Child

CITY OF ENDLESS NIGHT

Copyright © 2018 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

All rights reserved

© Г. А. Крылов, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Город вечной ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 05 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-389-18274-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip