16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь крови

Путь крови

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Саванне происходят загадочные убийства: в телах жертв не остается ни единой капли крови. В городе нарастает паника, которую подогревают местные легенды о вампирах. Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст, его подопечная Констанс и напарник Армстронг Колдмун берутся за расследование и понимают, что свет на эту загадку может пролить нераскрытое дело об угоне самолета полувековой давности. Однако пока они не подозревают, что зло, обрушившееся на город, непобедимо – во всяком случае, в этом мире… Douglas Preston and Lincoln ChildBLOODLESSCopyright © 2021 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildThis edition published by arrangement with Grand Central Publishing,a division of Hachette Book Group, Inc. New York, New York, USAAll rights reserved© С. Б. Удалин, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®

Скучная книга.Сюжет не смотря на определённую смысловую загадку,оказался скучным.Главные герои уставшие ,инфантильные и какие-то жалкие.Пожалела что купила книгу.

Несмотря на то, что слушал все книги этой серии (и всевозможные "ответвления", где в том или ином качестве появляется Пендергаст) и больше или меньше, но все они мне нравились и увлекали, с этой прям все совсем плохо. Возможно где-то в самом начале еще как-то получалось внимание концентрировать на происходящем, но дальше просто какая-то безликая масса информации, не вызывающая даже желания за ней следить. Увы, т.к. ожидания были большие.


К озвучке вопрос нет, с ней все хорошо.

И вновь прослушала на одном дыхании. Замечательно озвучено Егором Партиным. Каждая книга моих самых обожаемых авторов - шедевр. Мои любимые жанры: мистика, фантастика, хоррор и детектив высокого качества - все в одном увлекательном повествовании. А новая книга это долгожданная радость. Слушаю на скорости 0.75 чтобы растянуть удовольствие. Спасибо. Слежу и жду продолжение

Читал все книги про агента Пендергаста и его друзей. Очень интересно. Путь крови, первая книга из трилогии кабинет доктора Ленга. Как всегда очень захватывающий сюжет, но на этом не заканчивается. Будем ждать продолжения. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Саванне происходят загадочные убийства: в телах жертв не остается ни единой капли крови. В городе нарастает паника, которую подогревают местные легенды о вампирах. Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст, его подопечная Констанс и напарник Армстронг Колдмун берутся за расследование и понимают, что свет на эту загадку может пролить нераскрытое дело об угоне самолета полувековой давности. Однако пока они не подозревают, что зло, обрушившееся на город, непобедимо – во всяком случае, в этом мире…

Douglas Preston and Lincoln Child

BLOODLESS

Copyright © 2021 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

This edition published by arrangement with Grand Central Publishing,

a division of Hachette Book Group, Inc. New York, New York, USA

All rights reserved

© С. Б. Удалин, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Путь крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 24 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-389-24558-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip