16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Спокойствие в тарелке. Книга о том, как победить тревожность

Спокойствие в тарелке. Книга о том, как победить тревожность

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научный взгляд. Влияние еды на здоровье мозга и психикуДрю Рэмси – доцент кафедры психиатрии Колумбийского университета и популярный психиатр-нутрициолог, который помогает людям с помощью питания улучшить свое психическое здоровье. Его книга «Спокойствие в тарелке. Книга о том, как победить тревожность» не про диету и ограничения. Эта книга о том, что еда – доступное лекарство от тревоги и признаков депрессии. Вы найдете много интересного: • научный взгляд на еду и ее влияние на здоровье мозга и психики;• информацию о нутриентах и продуктах-антидепрессантах, а также о приемах по комфортному изменению своего рациона; • авторский 6-недельный план питания, который можно подстроить под себя.Книга сопровождается черно-белыми иллюстрациями, которые помогут лучше закрепить полученную информацию. С каждым приемом пищи у вас есть возможность перевести свой мозг в режим роста и тем самым улучшить свое психическое здоровье, поборов симптомы депрессии и тревоги, – главное, есть то, что нравится!Copyright © 2021 by Drew Ramsey© Смилевска Л. П., перевод, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Понятная, интересная и позитивная книга. Понравился подход с питанию с психологической точки зрения. Хочется использовать практически советы.

Это невероятно… Но это факт. Хватит бегать по аптекам. Необходимо начать с самого малого. Просто осознанно. Просто рационально. Мы раздражены или апатичны. В любом случае лучше это заесть, чем запить, ещё хуже – залечить. Книга замечательная. Для каждого, потому что каждый день мы встречаемся либо с оздоравливающими, либо вредоносными продуктами. Чтец хороший. Рекомендую.

Спокойствие путь к успеху. т к в спокойном состоянии отсутствует паника и страх. Именно эта книга показывает как обладать спокойствием с точки зрения питания. Оказывается наладить сове питание это не только залог к здоровью и хорошей внешности, но еще и к спокойствию. Поэтому книга незаменим для комплексного подхода для достижения спокойствия и уверенности.

Книга отличная! Если кто-то считает, что она не русская и не подходит я Вас разочарую. Книга подходит на все 100. Здесь четко описано правильное питание для всего организма, а не только от депрессии! Я это говорю , как спортсмен, нутрициолог и человек следящий за своим здоровьем! Прислушайтесь к каждому слову- здесь нет ни грамма воды! Попробуйте 6 недель четко придерживаться и Вы будете поражены результатам! Доктору спасибо! Все четко и много примеров !

американские книги они такие, русским мало подходящие. поэтому считаю, что читать ее очень мало пользы. есть много русских авторов

ГАЛИНА ЧЕРНЕНКО, кого посоветуете?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научный взгляд. Влияние еды на здоровье мозга и психику

Дрю Рэмси – доцент кафедры психиатрии Колумбийского университета и популярный психиатр-нутрициолог, который помогает людям с помощью питания улучшить свое психическое здоровье. Его книга «Спокойствие в тарелке. Книга о том, как победить тревожность» не про диету и ограничения. Эта книга о том, что еда – доступное лекарство от тревоги и признаков депрессии. Вы найдете много интересного:

• научный взгляд на еду и ее влияние на здоровье мозга и психики;

• информацию о нутриентах и продуктах-антидепрессантах, а также о приемах по комфортному изменению своего рациона;

• авторский 6-недельный план питания, который можно подстроить под себя.

Книга сопровождается черно-белыми иллюстрациями, которые помогут лучше закрепить полученную информацию.

С каждым приемом пищи у вас есть возможность перевести свой мозг в режим роста и тем самым улучшить свое психическое здоровье, поборов симптомы депрессии и тревоги, – главное, есть то, что нравится!

Copyright © 2021 by Drew Ramsey

© Смилевска Л. П., перевод, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Дрю Рэмси «Спокойствие в тарелке. Книга о том, как победить тревожность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 55 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-141697-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip