16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ешь спокойно. Как дружить с едой и не ссориться с телом

Ешь спокойно. Как дружить с едой и не ссориться с телом

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига расскажет, как относиться к еде разумно, с любовью и получать удовольствие от процесса!Расстройство пищевого поведения – не тенденция и не признак слабоволия. Любое из них является серьёзной проблемой, которая может разрушить личность и жизнь человека. Справиться с РПП бывает очень непросто, но это возможно, если обратиться за профессиональной помощью и разобраться в том, как устроена болезнь, с которой пришлось столкнуться вам или вашим близким. Эта книга – результат моего опыта работы и стремления помочь людям с РПП. Вы не найдёте здесь универсальных ответов на все вопросы по поводу причин и способов лечения пищевых расстройств, но многое, уверена, станет гораздо яснее.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Одна из самых привлекательных черт этой книги - ее прагматичность. Автор не сосредотачивается на том, что "правильно" или "неправильно" есть, а скорее помогает нам взглянуть на еду и нашу связь с ней с новой, более здоровой и спокойной точки зрения.

В "Ешь спокойно" главный акцент делается на трех ключевых аспектах: осознанность, самосострадание и полное присутствие в настоящем моменте. Автор объясняет, что петля негативного отношения к еде и телу может быть разорвана только через понимание и принятие своих эмоций и потребностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига расскажет, как относиться к еде разумно, с любовью и получать удовольствие от процесса!

Расстройство пищевого поведения – не тенденция и не признак слабоволия. Любое из них является серьёзной проблемой, которая может разрушить личность и жизнь человека. Справиться с РПП бывает очень непросто, но это возможно, если обратиться за профессиональной помощью и разобраться в том, как устроена болезнь, с которой пришлось столкнуться вам или вашим близким.

Эта книга – результат моего опыта работы и стремления помочь людям с РПП. Вы не найдёте здесь универсальных ответов на все вопросы по поводу причин и способов лечения пищевых расстройств, но многое, уверена, станет гораздо яснее.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Фомичевой «Ешь спокойно. Как дружить с едой и не ссориться с телом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 17 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-143820-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip