Отзывы на аудиокнигу «Метод StoryBrand. Расскажите о своем бренде так, чтобы в него влюбились», страница 2

очень хорошая книга, которую стоит читать всём как-то занимается предоставлением услуг и не только. Бренд это нематериальная сила

Хорошая книга. Наглядный пример рекламы для себя через передачу знаний и информации на тему. Простые примеры на популярных знакомых книгах и фильмах. Для гуру рекламы ничего нового не найдется скорее всего, но такая база про истории, которые привлекают и про личный подход к клиенту, который становится и другом и покупателем. Рассказывать истории нужно уметь!

Книга очень понравилась. Основные принципы изложены коротко и по делу. Нашла для себя много полезного и применимого в жизни и работе.

Есть интересные и полезные моменты в книге. Что-то, о чем раньше не задумывалась, вдруг открывается во время прослушивания. Но, на мой взгляд, некоторые моменты в настоящее время уже не актуальны. Например, база электронной почты. Как клиента меня, скорее, раздражают письма компаний ни о чем. Я не против иногда получать конкретные уведомления и предложения, но вопросы «понравилась ли мне покупка или услуга» ощущаю как навязчивость. И, думаю, что я не одна такая. Поэтому со многим в книге никак не могу согласиться. В любом случае, рада, что прослушала.

Я целый час потратил, чтобы слушать конструкции: «Вы узнаете…, Вы научитесь…, Вы сможете…, Вы получите…» Редкостная пустышка. Целый час! Коту под хвост. Не рекомендую!

09 апреля 2022
Альпина Диджитал