Отзывы на аудиокнигу «Метод StoryBrand. Расскажите о своем бренде так, чтобы в него влюбились»

Я профессиональный маркетолог и бизнес-тренер и в общем рассказываю все то же под темами «Позиционирование», «Продать за 7секунд!» и так далее. Инновации в книге нет, но есть очень четкий и последовательный план действий. Я даже решила пересмотреть свой брендарий и сайт. Книга написана легко и будет понятна каждому, даже начинающему предпринимателю.

Рекомендую к прочтению всем кто связан с работой в инстаграм. Не важно, вы только начинаете свой путь или уже прошли обучение и акула смм, эта книга, на мой взгляд, база работы с блогом и бизнесом в целом.

Книга понравилась. Слушать интересно информация и голос чтеца хороший. Мотивирующая книга. Рекомендую! Рада, что у меня есть это книга в мой библиотеке.

Ожидала большего. Слушать интересно, легко. Хотелось бы больше сути. Мысль одна и раскрывается всю книгу. « ищите простую и лёгкую формулировку для клиента-пятикантропов»

Замечательная книга, читала давненько в бумаге, рада, что сейчас можно переслушать в дороге. Много-много полезной информации для маркетологов. Основополагающая как для бизнеса, так и для фрилансеров/блоггеров. Сразу представляешь план действий. Очень круто, что есть примеры, кейсы, упражнения, схемки.

То, о чëм твержу уже 10 лет, но структурировано)

Если бы я когда-то написал книгу по маркетингу, она была бы примерно такой же)

База

Книга открывает новые точки зрения для работников маркетинговой сферы. Кроме всего остального попытаться дать клиенту именно то что нужно ему, а не то что ему хотят продать. Довольный клиент гарант успеха.

Великолепная книга, с которой я работа как с полноценным наставником. Не поленитесь слушая или читая, делать все, что в ней сказано и у вас, для начала, появится чёткое понимание своего бизнеса. А следом подтянутая новые клиенты и деньги

Очень понравилась эта книга! Фильмы теперь смешно смотреть. Думаю идеи будут полезны при построении презентаций, продвижении своего бизнеса.

Уже на середине прослушивания захотела бумажный вариант. Интересная и практически применимая книга.

Хочу,чтобы всегда была под рукой.

09 апреля 2022
Альпина Диджитал