Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 8. Путь молодого бога», страница 5

Прослушал вариант в озвучке Геннадия Коршунова. Отличная книга. С Шевелевым не сравнить. Что понравилось: русский юмор, то что Глеб стал богом Справедливости, отличный колорит в новой команде, особенно забавна озабоченная фея. Бог «Злодей» Канцлер 80го уровня – отличный антигерой, коварный в нужном объеме, хитрый, замечательный косплейщик Берии. Ну а звонок «Дэлень, дэлень ублюдки» с кавказским акцентом поставлю себе звонком на телефон. Динамика событий не отпускает до самого конца. Плохо только что теперь придется долго ждать следующую часть.

Отличная книга отличный автор.. Озвучка правда не очень то лутше бы старая озвучка была бы…

До конца ещё не прослушал ну надеюсь плохова не будит

И продолжаение ещё будит

Не стоит своих денег. Серию до.... Прослушал 2 раза и считаю лучшей из того, что удалось найти. Но тут! Какие-то сплошные цитаты, зачем? Кач уровней где? Лут тоже еле еле. Боевка, шмот, пушки, петы, моры, где это все? Попадаются моменты конечно, но в целом в топку.

Читабельно, в меру увлекательно, но! «Б-г» и однокоренные слова надо просто выключать из текста, и тогда получается обычное ЛитРПГ, «божественное» никакого отношения к этому тексту не имеет. А так, качественный микс первой серии «Шамана» Маханенко (шахта, кирки…) + чуть Васильевского Файролла (фея трень-брень). Ну, и все. Но активно, не скучно, читабельно…

Местами попытка звучать как Геннадий Горшунов вызывает позывы закинуть телефон за горизонт. Настолько это убого и неуместно.

за книгу 5, все круто. купил что бы лайкнуть автора. Но прочтение, те кто слушал Коршунова, врят ли оценят и это я мягко, очень мягко описал. Пришлось слушать п.

Отличная книга!

Просто великолепно, сюжет затягивает!

Озвучка хорошая, но непривычная после 7-ми книг в озвучке Геннадия Коршунова, особенно ударение в имени: предыдущие 7 книг лаИт, и тут вдруг лАит

с нетерпением жду продолжения только с озвучкой Геннадия Коршунова! А это педик пусть романы озвучивает!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне не понравилось от слова вообще . Даже не смотря на то , что слушал в исполнении Геннадия Коршунова . Такое впечатление , что автор перегорел . Никакого экшна , если сравнивать с предыдущими книгами . И хочется прежних героев . А тут какая-то мышиная возня , каша на воде . Вобщем даже не дослушал

Недописаная книга недоозвучена? Серьёзно? Продавать недописанную книгу мда

24 сентября 2020