Отзывы на аудиокнигу «Вампанутый. Том 3»

Классная книга. Хорошо подобраная музыка, хороший юмор. Просто отличная работа актёра дикламатора, прикольный сюжет. Жду продолжения в "аудио "…

Прослушал за один день, почти без остановки!

Автор просто шикарен!!ну а чтец, как всегда на высоте!

Озвучка топ!!жду продолжения!!

Супер книга, интересная своя история рассказа за всех персонажей, мир спутанный с вертуальным, в котором мы сейчас по больше времени и пребывает!

Начал слушать. Жду скорее озвуки следующих книг из этой серии. Забавный трэш. Как раз то что нужно в условиях текущей ситуации в мире.

ну что сказать как всегда прекрасно! книга и чтец что-то неразделимое целостное) пытался читать книгу, но без такой шикарной озвучки совсем не тот кайф! с нетерпением жду продолжения!

Я дала автору шанс, но нет, не смогла найти причины для покупки следующей части. Видно, что упражнялся непрофессионал, что человеку ещё учиться и учиться. Никакого понимания о написании книги, как работать с сюжетом, что такое композиция, гармоничность развития, причино-следственная связь, работа с интригой и пр. инструментами, что являются залогом написания качественного произведения. Данную книгу тянет чтец и спецэффекты, в остальном получилось будто автор запихивал в свою работу всё, что приходило на ум по ходу написания. Ну очень хотелось! Первая часть началась хоть и банально, но захватывающе, потом всё слилось в странные и глупые действия рассчитанные на довольно примитивных читателей мужского пола.

Это так фантазирует мой 14 летний сын. Подобную забористую мозговзрывалку я и дома послушаю, плюсом будет отсутствие матюгов (за них по губищам) и какашечной порнухи

Интересная аудио книга. Ради этой серии книг от переводчика Родиона Нечаева пришлось зарегестрироваться на этом сайте. Превосходство Неодаренного надо слушать после Баганутого или это ответвление?

Tri NiTy это другое произведение, на мой вкус круче и умнее, оч нравится

супер! книга зашла на одном дыхании. озвучка отличная как будто в кинотеатре побывал, полное погружение в атмосферу героя))

Как и вся серия, эта книга улыбает)

Дмитрий меня опередил. Я хотел написать в подобном стиле)

Сейчас мои серии книг Легконутые)

Книга хотя и написана в том же стиле что и предыдущие две. Но по сути практически ничего общего не имеет. Отдельная история про непонятное, высосанное из пальца место, как доп локация в какой-нибудь игре. По сути можно не слушать. Три звёзды -за то что книга по сути не развивает историю.

30 марта 2022
978-5-535-10263-4