18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вампанутый. Том 3

Вампанутый. Том 3

текст
4,3
17 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окончен бал, люби весь зал. Достали эльфы, туда же орков. Настало время генетически модифицированного хардкора. На плечах Великого Школьника стартап, развивающее поселение, лабораторные исследования в области грибоварения и разборки со странными типами. Но вдруг что-то пошло не так. Он стал лютососущей тварью без комплексов.— Чтиво легкое, но со «вкусом». Не буду говорить каким. Это как бобы Берти Боттс. Нужно расслабиться и получать удовольствие после тяжелых будней.

Я дождался конца вампирнутого. И что я могу сказать. Ждём новую дозу хорошо сваренного бульона, Подобное чтиво красит тусклую повседневную жизнь. Жду следующий том. (Автор окуратно, не стирай пальцы об клавиатуру, мы сильные мы выдержим, не перенапрягайся,Береги здоровье).

Очень понравилось! После того как прочитал первую книгу, сразу решил купить все остальные и очень доволен своим решением) Спасибо автору!

Ты просто машина для взрыва мозга (в хорошем смысле) я вообще книги не читаю, так мангу листал увидел рекламу думаю посмотрю немного. Да блин** немного сплю по 2 часа в сутки на работе как ассорти из овощей. Но какая разница меня ждёт дома Школьник великий Довакин спаситель Вестероса и всех угнетенных любителей межрасовых отношений и мира во всём мире.Особенная благодарность на свежий взгляд на орков.

y145731y145731, Благодарю! Сон для слабаков. Я вот не сплю))

Спасибо, автор. Жду продолжения. Момент с запиской оказался приятной неожиданностью, считаю его лучшим из всех трех томов. Обернись. :)

Sir. MaNiAl, Пожалуйста)

И снова «вау». Не часто можно встретить серию книг, где в каждой последующей что-то происходит новое, а не пересказанное из старых. Автор очень радует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окончен бал, люби весь зал. Достали эльфы, туда же орков. Настало время генетически модифицированного хардкора. На плечах Великого Школьника стартап, развивающее поселение, лабораторные исследования в области грибоварения и разборки со странными типами. Но вдруг что-то пошло не так. Он стал лютососущей тварью без комплексов.

— Чтиво легкое, но со «вкусом». Не буду говорить каким. Это как бобы Берти Боттс. Нужно расслабиться и получать удовольствие после тяжелых будней.

Книга Дмитрия Ра «Вампанутый. Том 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Дмитрий Ра
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip