16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наедине с врагом

Наедине с врагом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отец женился, и его нареченная решила отправить меня к черту на кулички, в закрытую академию.Там учится мой сводный брат, грубый, наглый и не умеющий контролировать свою агрессию огненный демон, каждая встреча с которым превращает мою жизнь в хаос, мысли в салат, а тело в расплавленное желе.Его черные глаза преследуют меня даже во сне, а с красивых губ не сходит презрительная усмешка. Он мечтает вышвырнуть меня из своей жизни и забыть, как страшный сон, но всё меняется, когда на мою любящую приключения пятую точку открывает охоту серийный убийца.

Хорошая «академичка», слегка наивная, добрая. Наверное только некоторая наивность мне и не понравилась, а так, да, с удовольствием прослушала. Начитка хорошая.

Интересная книга. Мне понравилась. Вся серия Мир трибунала очень классная. Хорошее озвучивание. Прослушала с удовольствие рекомендую если любите фентази про оборотней, вампиров.

Что может быть интереснее отношений между сводными братцем и сестрой?

А если он демон, а она его истинная пара?

Академия, закулисные игры, агрессивный призрак и папа демон, вдруг ставший ректором. Но никакие преграды не остановят Василису и Матвея на пути к их счастью.

Слушайте и наслаждайтесь!

Эта история о девушке-подростке на пороге взросления. Описываются соответствующие проблемы, оформленные как приключения. Да и название книги слишком пафосное. Хотя сама задумка интересная.

Начало интересное , даже больше , пол книге точно было весьма интересно , но концовка огорчила , не увидела в вампирстве ничего романтического . Герой адекватный, а Г.Г напоминает избалованного, капризного ребёнка , не дослушала .э

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой отец женился, и его нареченная решила отправить меня к черту на кулички, в закрытую академию.

Там учится мой сводный брат, грубый, наглый и не умеющий контролировать свою агрессию огненный демон, каждая встреча с которым превращает мою жизнь в хаос, мысли в салат, а тело в расплавленное желе.

Его черные глаза преследуют меня даже во сне, а с красивых губ не сходит презрительная усмешка. Он мечтает вышвырнуть меня из своей жизни и забыть, как страшный сон, но всё меняется, когда на мою любящую приключения пятую точку открывает охоту серийный убийца.

Аудиокнига Дианы Маш «Наедине с врагом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 17 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Панская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip